Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: Контрабандист


Термин "Контрабандист" применим к любому лицу, участвующему в подпольной перевозке грузов. Очень часто товары являются незаконными и очень редкими, их перевозят под видом разрешенных, это делается для того чтобы покупатели не задумывались об уплате налогов или других трудностях. В связи с релизом The Old Republic, мы решили внимательнее взглянуть на этот легендарный класс.

История


Причину возникновения контрабанды до конца не ясны, хотя вполне вероятно, сама практика контрабанды восходит к ранним дням Галактической Республики. До тех пор пока существуют законы и таможня, всегда найдутся люди, которые смогут их обойти за более высокую цену.
Во времена Галактической Холодной Войны, трафик сбыта контрабанды был поставлен на поток, и большая часть контрабандистов были союзниками Галактической Республике, а не Империи Ситхов. Контрабандисты предпочитали работать либо на частные организации, либо на себя, однако возросшее влияние Империи дало о себе знать и, исходя из выбора меньшего зла, многие из них выбрали Республику. Тоталитарный подход Империи предполагал еще больший контроль над незаконной детальностью, чем в Республике, и теперь уже бывшие преступники получили амнистию в лице законного правительства.

Обновление ЛОРа: Контрабандист


Яркий пример подобного союза был продемонстрирован во времена Мандалорской блокады торгового пути Худиан (Hydian). Блокада отрезала Республику от своей боевой и экономической мощи, и все попытки, Джедаев и республиканцев, прорвать блокаду не увенчались успехом. Контрабандистка из расы Мириалан по имени Хуло Висз организовала под своим командование флот, который уничтожил Мандалорцев на этом направлении, поток товаров в Центральные Миры возобновился. Впоследствии Висз получила звание Героя Республики, что укрепило отношения между Контрабандистами и Республикой.

Навыки


Благодаря специфике деятельности и своим способностям скрываться от профессиональных сил безопасности, Контрабандисты заслуженно носят звание лучших пилотов в Галактике. Многие из них отлично владеют стрелковым оружием, предпочитая бластеры из-за того что их легче спрятать. Те, кто перевозят грузы с передовыми технологиями, часто берут их на вооружение, это могут быть стелс-генераторы или продвинутые медицинские технологии.

Контрабандист в Star Wars: The Old Republic


В отличие от других классов в SW:TOR, Контрабандисты не состоят ни в одной официальной организации. Они происходят из различных слоев общества. В любой момент они готовы отправиться транспортировать нелегальный груз. Некоторые навыки являются визитной карточкой Контрабандиста – это и прекрасное владение бластерами и великолепное пилотирование, а так же сопутствующая им удача, граничащая со сверхъестественной.

Обновление ЛОРа: Контрабандист


Известными контрабандистами в эпоху Старой Республики были: Аттон Рэнд, бывший агент империи Ревана, стал преступником после того как Реван ушел в Неизведанные Регионы. Рэнд так же путешествовал с Изгнанницей и принимал участие в восстановлении Ордена Джедаев; Не менее известной контрабандисткой была Хуло Висз - героиня Мандаллорскай блокады; Бывший ветеран Команды Опустошения Зирид Корр стал контрабандистом, он принял участие на стороне Джедаев в Сражении при Балморре.

Контрабандисты в других эпохах


Действия Star Wars: The Old Republic, происходят за 3000 лет до событий, проиллюстрированных в фильмах, мы видим, что контрабандисты этой эпохи очень схожи со своими потомками в эру Галактической Империи. Они так же полагаются на свои навыки в стрелковом деле, другие на удачу и очарование, третьи заключали сделки на черном рынке.

Обновление ЛОРа: Контрабандист Хан Соло. Если вы говорите о контрабандистах, вы просто обязаны рассказать о Хане Соло. После того как его выгнали из Императорской Академии, Хан сделает себе имя лучшего контрабандиста, прежде чем станет героем и генералом Восстания. Он с лёгкостью выбирался из любых передряг, а когда он был за штурвалом своего "Тысячелетнего Сокола", лучшего пилота в Галактике чем он просто не существовало.


Обновление ЛОРа: Контрабандист Лендо Калриссиан – Соло описал бы этого человека одним словом – "негодяй". Лендо старался сделать себе имя в качестве уважаемого бизнесмена. В эпоху Галактической Империи он состоял в должности Барона-администратора в Облачном городе. Как бы то ни было, Калриссиан не любил пресмыкаться перед начальством и вскоре он присоединится к своему другу Хану в качестве генерала Восстания. Он сыграет решающую роль в разрушении второй Звезды Смерти, благодаря великолепным навыкам пилотирования.


Обновление ЛОРа: Контрабандист Галландро – он был больше преступником, чем контрабандистом, его считали одним из величайших стрелков, когда-либо живших в Галактике. Он в одиночку расправился с большинством представителей правящего совета Гильдии Убийц, после чего они объявили на него охоту. У Галландро были старые счеты с тогда еще молодым Ханом Соло, которые в конечном итоге завершились судьбоносной дуэлью. Галлардро мог с легкостью убить Соло еще до того как тот выхватит свой бластер, но автоматизирования сеть защиты уничтожила его.


Обновление ЛОРа: Контрабандист Доктор Ивазан – Корнелиус Ивазан или просто "Доктор", в начале своей карьеры, предоставлял услуги врача на черном рынке, тем самым приговорил себя к смертному приговору на двенадцати системах. Получил отказ при поступлении в Императорскую Академию в связи с диагнозом – безумие, обнаруженное во время проведения вступительного собеседования. Он сбежал из-под стражи и начал собственную медицинскую практику, обеспечивая себя с помощью контрабанды, убийств и работорговли. Он считал себя талантливым хирургом, не смотря на то, что многие из его пациентов умирали или становились калеками.


Обновление ЛОРа: Контрабандист Талон Каррде – Во времена Новой Республики у Талона была собственная шпионская сеть, конкурирующая с имперской разведкой, а так же со шпионской организацией Ботанов (Bothan Spynet). Талон создал Альянс Контрабандистов, позже Альянс выступит на стороне Республики, когда войска Адмирала Флота Трауна угрожали Галактике. Позже Талон и Альянс перестанут сотрудничать с Республикой.

Источник: darthhater.com


Перевод: Raider
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||