Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Ранний доступ к игре будет завесить от времени, когда вы получили и активировали код предзаказа.

Это не столько новость, сколько объявление о сервисе, однако вероятно было много вопросов о Раннем Доступе к Игре. Так много, что Главный менеджер по связи с общественностью Стивен Рейд почувствовал, что нужно прояснить ситуацию через его личный блог на твитере:

"Ваш Ранний Доступ к Игре The Old Republic зависит исключительно от того, когда вы получите код"

Мы захотели внести ясность, поэтому спросили, значит ли это, что все, кто сделал предзаказ, получат код раннего доступа не в одно время.

"Это значит, что все игроки получат ранний доступ в одно время, или они получат доступ к игре позже, в зависимости от времени получения кода?"

"Позже"


Это наводит на мысль о том, что игроки не получат одинаковое время Раннего Доступа к Игре, в зависимости от того, когда их код был активирован. Стивен немного объяснил, чтобы не волновать фанатов:

"Получения кода на несколько дней позже не означает, что вы получите доступ к игре намного позже".

Поэтому если у вас уже есть код предзаказа, вы скорее всего захотите ввести его как можно раньше. (и это будет правильным поступком). И если вы покупали игру у другого продавца, который не отправил вам код, самое время попросить его об этом!

Ранний доступ к игре будет завесить от времени получения и активации кода


Источник: askajedi.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||