Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Брейден и Мако



Игра Star Wars: The Old Republic стремиться прославиться, предоставляя глубокий, увлекательный сюжет, который будет удерживать внимание игроков на долгие годы. Чтобы добиться этого, им необходимо создавать целую армию интересных, полностью реализованных не игровых персонажей (NPC), которые сделают мир живым. Приняв это к сведению, можно взглянуть на двух персонажей из истории Охотника за Головами для более близкого рассмотрения того, как BioWare в этом направлении: Мако и Брейдэн

Примечание редактора: Данная статья рассматривает, как эти персонажи были представлены и развиты для игрового сообщества The Old Republic. Если вы не хотите увидеть/прочитать возможные спойлеры сюжетной линии Охотника за головами, вам скорее всего не стоит читать дальше.

Краткий обзор персонажа.

В этой статье изложено большинство информации предоставленной нам BioWare за последние 2 года, с целью показать, как каждая часть в той или иной степени относиться друг к другу, что иллюстрирует детальность, которая была преподнесена через различные источники. С выпуском биографии о Мако, выбор персонажа стал достаточно простым, из-за сроков и источников, которые были выпущены. Так же, было достаточно быстро решено, выделить Брэйдена, Мако, Джулу Найтбрингер, а также Джори.

Брейден и Мако


"Опасный Мир" знакомит нас с Брейденом - 04/24/2009.

В первый раз, мы увидели Брейдена в пятом выпуске комикса "Опасный Мир". Он Охотник за Головами, который в настоящее время находиться на службе у Республики и мы впервые сталкиваемся с ним на Дантуине. Во время выполнения своей миссии Брейдэн встречает вуки Далборра, который охотиться за ним не только ради награды. После получения приказа от его начальства оставаться на месте, Брейдэн делает вид, что его устройство связи дало сбой потому-что он все еще хочет поймать Далборра. Это вынуждает его союзников бомбардировать то место, в котором он находиться, для того, чтобы его остановить. Позднее на Имперской Ударной Базе №18 расположенной на Дантуине, Брейден и его похититель Далбораа отправляются на Коррибан.

Брейден и Мако


Документальное Видео №3 - небольшое видео показывающее Брейдэна, Мако и Джори, хотя и не описывают кто он такой - 07/17/2009.

Во время третьего обновления новостей, мы впервые увидели Брейдена, Джори и Мако в игре. Однако узнать Джори мы могли только благодаря субтитрам, так как тогда он еще не говорил. К следующему обновлению персонажи стали более узнаваемыми.

Брейден и Мако


Gamescom 2009 - в сюжете появляется Мако, а также впервые упоминается Джула Найтбрингер - 08/21/2009.

Кадры из игры с Gamescom 2009 дали более подробную информацию об этих трех персонажах. Мы встречаем Брейдена в игре на Нал Хутта, и там же знакомимся с Мако "Я подобрал этого маленького гения на Нар Шадда. Она предоставляет разведданные и технологии" - говорит Брейден. А также он упоминает о неком Джори, который спец по безопасности. Во время квестового диалога, нам объясняются азы Великой Охоты, а также Брейден говорит, что Мако "самый ярый поклонник истории Охотников по этоту сторону Геонозиса". Когда Мако демонстрирует свои знания предыдущих победителей Охоты, она упоминает о Джуле Найтбрингер.

Брейден и Мако


На EA UK Press event демонстрируются Навыки Экипажа - Крафт Мако - 11/12/2010.

Командные навыки впервые были показаны на пресс-конференции EA UK в 2010 году. Кроме того, стало известно, что Мако является одним из компаньонов Охотника за головами. Она показала себя в усердном собирании материалов, био-анализе мертвого существа и работе у верстака на космическом корабле Охотника за Головами.

Брейден и Мако


Биография Джулы Найтбрингер - 01/07/2011.

Хотя первый раз упоминала о ней Мако, в Джулу Найтбрингер вдохнуло жизнь обновление биографий. BioWare описали это персонажа как мстительную Охотницу за Головами-Забрака. Тем не менее еще предстоит увидеть какое Джула имеет отношение к Охотнику за Головами и Великой Охоте, что будет определять историю и ход событий для игрока.

Брейден и Мако


Биография Мако - 04/03/2011

Изначально познакомил нас с Мако сам Брейден, а теперь и страница биографии заполняет некоторые недостающее части ее истории, описывающее ее жизнь до того, как она встретила Брейдена. Она провела свои ранние годы взламывая системные учетные записи своего приюта, и изучая все известные языки программирования. Любопытно отметить, что в то время, как она описывается как Охотник за Головами, ее навыки, которыми она владеет, делают ее более похожей на класс Агент Империи.

Как это все комбинируется?



Как мы видим с самого начала, в апреле 2009 года мы знакомимся с Брейденом в комиксе "Опасный Мир". Затем в июле и августе 2009 года мы встречаем Брейдена снова, сначала как безымянного персонажа, а затем уже персонажа известного по геймплейному видео.

Мако была представлена Брейденом в августе 2009 в геймплейном видео, а затем показана как компаньон во время показа Командных навыков в ноябре 2010 года, и теперь, в марте 2011 года, мы увидели ее биографию.

О Джуле Найтбрингер, кратко упоминала Мако в геймплейном видео в августе 2009 года. Затем мы ничего не слышим о ней в течении долго периода времени, а затем в январе 2011 года, появилась страница ее биографии.

Интересно то, что как Мако, так и Джула, были представлены уже существующим персонажем, Брейден представил Мако, а Мако познакомила нас с Джулой. Кроме того, все эти сведения поступают из основных источников информации в BioWare: вебкомиксы, видео разработчиков, геймплейные видео, и биографии в разделе Холонет.

Выпуски такого рода требуют детального планирования, и, возможно, предвидения, чтобы выпускать столь конкретную информацию в течении столь длительного периода времени. А пока время до запуска сокращается, любопытно, сколько еще персонажей будет представлено таким же путем игрокам? Если принять во внимание то, как появляется информации о персонажах, возникает другой вопрос: сколько персонажей уже были введены в игру несколько месяцев или даже лет назад, которых также нужно осветить?

Источник: darthhater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||