Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Команда Star Wars™: The Old Republic™ очень рада отпраздновать релиз оригинальной игры Star Wars™: Knights of the Old Republic™ с обновленной графикой, вышедшей на игровой приставке Microsoft Xbox One 24 октября.

 

От захватывающих выборов темной и светлой стороны Силы, до легендарных персонажей, таких как Реван, глубокое наследие Рыцарей Старой Республики и поныне живет в Star Wars: The Old Republic. С сегодняшнего дня и до 6 ноября, присоединяйтесь к нам в праздновании этого события:

 

  • Играйте бесплатно в Дополнение Shadow of Revan*: Впервые мы предоставляем абсолютно всем игрокам возможность сыгать в это дополнение абсолютно бесплатно. Приготовьтесь сразиться с Реваном и его фанатичными последователями!

 

REVANRETURNS

 

Используйте указанный выше код  на официальном сайте по адресу http://www.swtor.com/redeem-code

Он предоставит вам доступ к первым двум дополнениям: Rise of the Hutt Cartel (уровень 51 – 55) и Shadow of Revan (уровень 56 – 60), таким образом вы сможете наслаждаться сюжетом с 1го по 60й уровень!

 

KOTOR Speeder

  • Получите ваш гоночный спидер Swoop Bike, вдохновленный KOTOR'ом*: Стильно удирайте от противников на борту сверх гладкого Kakkran Daggerstar, созданного, как дань уважения игре, с которой все началось: Knights of the Old Republic!

 

KOTORSPEEDER

 

Используйте указанный выше код  на официальном сайте по адресу http://www.swtor.com/redeem-code

Заберите спидер из игровой почты!

 

  • Станьте легендой со знаковыми предметами тематики KOTOR: Ваши любимые предметы соотвествующей тематики снова добавлены в Cartel Market на ограниченное время! От Бастилы Шан до Ревана, наденьте броню классических героев и злодеев KOTOR или гордо носите почтенный титул Revan’s Hei. Проверьте ассортимент!

 

Торопитесь! Коды действуют до понедельника, 6 ноября 2017, 23:59 PST (7 ноября, вторника, 22:59 МСК).

 

Спасибо за то, что являетесь частью продолжающегося наследия Рыцарей Старой Республики.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||