Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Борьба между Темной и Светлой сторонами Силы в Star Wars: The Old Republic усиливается. Сегодня BioWare и Lucasfilm раскрывают детали нового события в игре, где игроки станут участниками захватывающих приключений в борьбе за контроль над галактикой.

Событие начинается 28 июня и продлится целое лето. Игроки*, заинтересованные в получении легендарных наград и изменении судьбы Галактики, смогут:

  • Создать нового персонажа, выбрать сторону конфликта и присоединиться к битве!
  • Заработать новые эпические награды, включая грозного маунта под названием Victor’s Titan Turret Tank, набор брони Victorious Pioneer’s Armor Set, дающего 50% бонус к получаемому опыту и Force-Bound Dark vs. Light Packs с вещами в стилистике Светлой и Темной сторон.
  • Решить, какого компаньона получить в награду за завершение Eternal Level –  беспощадного Darth Hexid (Темная сторона) или доблестного Master Ranos (Светлая сторона).

Кроме того, в дальнейшем сумма Темных и Светлых решений будет определять, как изменится Галактика Star Wars: The Old Republic уже этой осенью. Поэтому не забудьте проверить, какая сторона будет являться доминирующей, и продолжайте следить за более подробной информацией!

Сейчас самое подходящее время, чтобы поиграть в Star Wars: The Old Republic. Начиная от героических миссий, где вам, как Чужаку, приходится выбирать между жизнью и смертью во вселенной Fallen Empire, до напряженных сражений по всей Галактике. Теперь настало время погрузиться в сюжет и принять участие в захватывающем игровом процессе, который делает вас центром вашей собственной личной истории Star Wars.

Выбери свой легендарный путь сейчас.

*Некоторые внутриигровые моменты требуют активную подписку




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||