Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Оружейный тюнинг − это новый и увлекательный способ индивидуализировать свое оружие, создавая на нём яркие визуальные эффекты!

Если вы хотите добавить эффекты для своего оружия, то первое, что вам потребуется − это оружие с доступным слотом для тюнинга. Оружие, имеющее такой слот, можно получить из различных источников, включая Cartel Market, PvP, операции, репутационных вендоров, флэшпоинты, героики и крафтовые рецепты. Не забудьте проверить, имеет ли ваше оружие слот для тюнинга!

Далее, вам понадобится сама модификация, используемая для тюнинга. В настоящее время их можно найти только в Cartel Market паках. Первая модификация – молния – может быть найдена в Plunderer Pack, который станет доступен с запуском Главы XIII: Profit and Plunder.

После того, как у вас появится оружие с доступным слотом для тюнинга и требуемая модификация, просто соедините их вместе, как вы делаете с любой другой модификацией.  Сначала нажмите правую кнопку мыши,  одновременно зажав клавишу CTRL (CTRL + ПКМ), чтобы открыть окно Модификаций. Другой способ − положить необходимое для модификации оружие в Станцию модификаций. Затем просто перетащите вашу текущую модификацию в открытый слот для тюнинга и нажмите кнопку «Применить». Ваше оружие автоматически приобретет выбранный эффект!

Оружейный тюнинг работает так же, как и другие модификации предметов – чтобы извлечь его, вам потребуется заплатить определенную сумму кредитов. Размещение модификации в оружии привяжет его к вашему персонажу; сама модификация не является частью Коллекции.

 

 

 

Правление Арканна поставило Галактику на колени, но новые возможности для освобождения Галактической Республики и Империи Ситхов от его хватки появляются каждый день. Придайте устрашающий вид вашему оружию и ведите своих союзников к уверенной победе против сил Вечного Трона! Да пребудет с Вами Сила.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||