Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Предисловие

Мечтали ли вы когда-нибудь о своем уютном доме во вселенной Звездных Войн? Я имею в виду реальный дом – место, куда вы жаждете вернуться как можно скорее после длинного и утомительного путешествия в холодные глубины космоса. Такое место, где вы сможете схорониться в смутное время, где вы сможете собраться с мыслями и подумать о своих последующих действиях или замыслить отмщение. Такое место, которые вы сможете разделить со своими близкими друзьями или же сделать предметом зависти своих врагов. Главным образом место могущества и значимости, которое вы сможете обустроить в соответствии со своими желаниями и вкусом, и которое будет являться вашей собственностью.


Мы разделяем ваши мечты и в наших силах претворить их в жизнь в рамках следующего бесплатного цифрового расширения GALACTIC STRONGHOLDS.


Введение в Strongholds

С достижением 15-го уровня и завершением всех миссий на планетах Корусант и Дромунд Каас вы вполне очевидно становитесь важным игроком на галактической арене – достаточно заметным, чтобы привлечь могущественных друзей ... и опасных врагов. Вам необходимо специальное укрепленное пространство, где бы вы могли заручиться политической поддержкой – некая платформа, которая будет являться стартом для растущего влияния и могущества вашего Наследия по всей галактике. Что вам нужно, так это Stronghold (крепость) – персонализированный и настраиваемый бастион военной мощи и роскоши.

На флотах и центральных планетах вы сможете просмотреть рекламу на холо-проекторах, в которой будет представлены во всей красе преимущества обладания Stronghold (крепости). Это, в свою очередь, запустит вступительную миссию, которая приведет к Stronghold Directory — терминалу, который позволит взглянуть на Strongholds (крепости) других игроков или приобрести свой собственный. Например, Coruscant Stronghold Directory — это раздел, где вы сможете купить Coruscant Apartment (Апартаменты на Корусанте).

Вы сможете приобрести Stronghold за кредиты или Cartel Coins, что приведет к разблокированию Stronghold для всей системы Наследия. Например, вы купили однажды Апартаменты на Корусанте — теперь все ваши республиканские персонажи получили доступ к этой квартире. Вы сможете прямиком отправиться туда и настроить свой Stronghold через окно настройки Stronghold Management, которое является новой опцией-вкладкой в главном интерфейсе.

Каждый Stronghold обладает уникальной планировкой, которая состоит от 8 до 12 комнат — например, огромное жилое пространство, маленькие комнаты, гараж, балкон, и так далее. Покупая Stronghold вы также автоматически получаете доступ к первой комнате. Вы можете расширить свой Stronghold посредством клика на закрытых дверях, который выдаст окно-вопрос о приобретении комнаты при помощи кредитов или Cartel Coins.


Разблокирование элементов декора
Завершив вступительную миссию вы будете вознаграждены небольшим стартовым набором украшений для вашего Stronghold — несколько простых кресел, столы, пара республиканских или имперских стражей. Как только вы примите эту награду и разблокируете предметы, у вас появится базовый набор элементов, с которыми можно будет работать.


Многие другие элементы декора будут доступны у различных вендоров в игре, также как и новые награды за Репутации, PvP, Навыки Команды и другое. Крафтеры всех уровней обеспечат необходимыми компонентами для приобретения украшений. Декорации также можно будет добыть из Операций и Флэшпоинтов. И, наконец, огромное разнообразие уникальных элементов декора можно будет приобрести при помощи Cartel Coins на Cartel Market.

 

В отличие от разблокирования таких вещей как маунты и мини-животные декорации сразу доступны для всей вашей системы наследия по умолчанию. Украшения также имеют количественный параметр — например, если вы хотите разместить 4 кресла одного и того же типа, то вы должны будете разблокировать этот элемент 4 раза.


Украшение вашего Stronghold

Декорации можно разместить при помощи запуска Edit Mode и выбора одного из многих различных "крючков", размещенных по всему Stronghold. При выборе конкретного места для декорирования откроется отсортированный по категориям список всех вещей, которые можно разместить на выбранном "крючке". Как только вы выберете нужный вам элемент, вы можете кликнуть "Place" для размещения этого предмета на выбранном месте. Это действие, в свою очередь, выдаст дополнительные опции по управлению, такие как "Поворот", "Сдвиг" и "Подбор".

"Крючки" определены в первую очередь по типу поверхности и размеру — например, средний напольный "крючок" позволяет разместить любую мебель среднего размера, которая стоит на полу, такую как столы, кровати, полки, компьютеры и т.д. Баннеры, плакаты и другие конструктивные части можно разместить на среднем настенном "крючке". Как только вы впервые войдете в свой Stronghold, вы увидите различные варианты расположения "крючков" таким образом, что вы сможете приступить к украшению помещения интуитивно понятном способом.

Если же расположение "крючка" вас не устраивает, то есть вероятность, что вы найдете способ поменять с "крючком" другого типа и расположения. Например, большой настенный "крючок" может быть практически всегда заменен на несколько "крючков" меньшего размера. Комбинация регулировок "Сдвиг"/"Поворот" и настраиваемые схемы размещения "крючков" обеспечивают высокий уровень гибкости, в то же время гарантируя, что размещение элементов декора интуитивно понятно и доставляет удовольствие игрокам.

 

Совместное использование вашего Stronghold
Как только вы закончили с декорированием Stronghold в соответствии с вашими предпочтениями, вам возможно захочется продемонстрировать результаты своей работы друзьям и знакомым. К счастью, есть множество вариантов для этого! Вы можете отправить игроку временное приглашение, подобно тому, как вы приглашаете присоединиться к группе. Или же вы можете отправить бессрочное приглашение в виде ключа. Обладающие ключом к вашему Stronghold игроки смогут получить туда доступ даже тогда, когда вас нет в сети. И если же вы решите улучшить ключи своих друзей, то в дальнейшем они также смогут высылать приглашения или же убирать игроков из списка гостей.


Если же вы настолько сильно гордитесь своими навыками дизайнера интерьеров, то вы сможете поделиться результатами творчества посредством добавления своего Stronghold в публичный список апартаментов Public Listing. Игроки, принадлежащие той же фракции, что и вы, смогут получить доступ к вашему Stronghold через посещение каталога Stronghold Directory определенной планеты и обнаружение вашей квартиры в публичном списке. Strongholds по умолчанию отсортированы в соответствии с очками Престижа.


Открытие очередного уникального элемента декора увеличивает Престиж Наследия на 100 очков, и последующие разблокирования такого же украшения добавят по 2 очка вашему Престижу. Общее количество очков каждого вашего Stronghold получается путем умножения степени заполнения апартаментов в процентах на сумму очков Престижа Наследия. Вы сможете увеличить значение процентов заполнения апартаментов путем разблокирования новых комнат и размещения украшений. Таким образом, Stronghold, входящие в топ публичного списка апартаментов Public Listing, будут наиболее "завершенными" и, соответственно, игроки, в чьей собственности находятся данные помещения, обладают наибольшим набором элементов декора.


Хранилище системы наследия
Хранилище системы наследия — это новый полезный предмет, по функционалу похожий на Грузовой Отсек с одним небольшим отличием — предметы, хранимые там, будут доступны всем персонажам, принадлежащим данному наследию, даже представителям разных фракций. Хранилище системы наследия будет доступно только в случае, если вы являетесь счастливым обладателем хотя бы одного Stronghold (вам же нужно где-то оставить все ваши вещи!).


Для того, чтобы разблокировать доступ к хранилищу системы наследия, нужно всего лишь приобрести полезный элемент декора "Legacy Storage" у крафтера или же на Cartel Market и разместить в своем Stronghold.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Оставайтесь с нами для более подробной информации о создании элементов декора, гильдейских флагманах и многом другом!

Джесси Скай
Ведущий дизайнер 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||