Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня разработчики опубликовали новую запись в Блоге, где рассказали про не менее значительную часть кастомизации корабля, чем Компоненты: про Членов Экипажа. Разнообразие возможных Членов Экипажа велико и ограничивается не только Компаньонами наших классов. Впрочем, все узнаете из статьи!

 

С возвращением, Пилоты! Я Брайа Аудетт, и сегодня я расскажу про Членов Экипажа в Galactic Starfighter.

В то время, пока корабли в Galactic Starfighter меньше, чем Фрегаты и Транспортные суда, которые вы уже использовали для путешествия по всей галактике вместе с вашими Компаньонами, они требуют квалифицированного экипажа для того, что бы корабль выдавал максимум своих возможностей. И здесь на сцену выходят Члены Экипажа. Но кто такие Члены Экипажа? Для начала у каждой фракции есть по 4 Члена Экипажа, которых игроки получают сразу. Это новые NPC со своими уникальными предысториями, предпочтениями. Они – уникальные личности. Но это еще не все, ведь в качестве Члена Экипажа можно добавить Компаньонов вашего Класса. Также можно потратить Fleet Requisition для доступа к Компаньонам других Классов, или же разблокировать их бесплатно, если у вас есть персонаж аналогичного Класса с разблокированными Компаньонами.

Члены Экипажа в Galactic Starfighter выполняют две функции и первая из них – Экипаж Поддержки (Support Crew) для Истребителя.  Экипаж Поддержки делится на четыре специализации: Нападение (Offensive), Защита (Defensive), Инженер (Engineering), Тактика (Tactical). На каждую из систем Корабля можно назначить Члена Экипажа, пока вы находитесь вне битвы. Каждый Член Экипажа квалифицирован только по одному направлению. Например, Калийо специализируется на Системах Нападения, а Мако предпочитает Тактику. Назначение Членов Экипажа на какую-то должность дает вам два уникальных пассивных бонуса для Корабля, позволяя получить дополнительное преимущество в бою. Эти бонусы влияют на различные характеристики вроде точности оружия, уклонении, радиусе сенсора и так далее!

Вторая функция – это возможность быть Вторым Пилотом. Ваш Второй Пилот выбирается из одного из назначенных Членов Экипажей и помимо двух пассивных бонусов, упомянутые выше, дает одну активируемую способность, которую можно использовать в бою.  Способности Вторых Пилотов исходят из их личных баффов. Например, способность Hydro Spanner будет чинить корпус вашего Истребителя с течением времени, а для врага она на короткое время снизит точность. Ваш Второй Пилот также будет «голосом» вашего корабля, комментируя все, что происходит во время битвы, хваля вас за убийства и предупреждая об опасности.

Члены Экипажа, как и Компоненты – это еще один способ изменить ваш игровой опыт в Galactic Starfighter и подстроить Истребитель под ваш стиль игры. И хотя выбор Экипажа не всегда будет означать однозначную победу или поражение, опытные пилоты знают, как использовать Члена Экипажа для получения дополнительного преимущества в бою.

Брайа Аудетт 

Старший Дизайнер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||