Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Общие вопросы


Что такое Штаб Гильдий? (Guild Headquarters)
Это место на сайте Star Wars: The Old Republic, созданное для помощи набора игроков, а также создания и управления гильдиями.

Что такое гильдия и почему я должен создавать или присоединиться к одной из них?
Гильдия - это группа игроков, которые общаются в игре, а также играют вместе для достижения определенных целей. Вступление в гильдию, однако, не играет существенную роль в достижения прогресса в игре. С другой стороны, это хорошая возможность встретить новых людей и объединиться для достижения каких-либо целей. Гильдии имеют доступ к инструментам общения, таким как свой личный чат и список членов гильдии, которые онлайн, что позволяет им легко координировать свои действия.

Зачем создавать гильдию до запуска самой игры?
Создание гильдии до запуска игры дает возможность занять желаемые имена и набрать соратников, для того, чтобы в день запуска игры быть полностью готовыми.

Что означает пред-запусковая гильдейская система? Почему это все проходит в несколько этапов?
Пред-запусковая гильдейская система дает возможность игрокам создавать гильдии, игроки могут бронировать имена для своих гильдий, набирать игроков и общаться друг с другом в специальном гильдейском чате, даже до запуска игры.



Перевод осуществлен специально для www.the-old-republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||