Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Сегодня вместе с анонсом установки Обновления 2.2 на PTS, на официальных форумах появилось сообщение от Брюса Маклейна, в котором рассказывается о планах разработчиков по добавлению новинок этим летом. После установки Обновления 2.2 нас ждет возвращение Выходных с удвоенным опытом (!!!), затем возвращение Гри на две недели (вероятно прощальное), затем будет дело дойдет до Обновления 2.3, в котором будет много новинок, включая новые флешпоинты, дейли зону и серьезное улучшение графики. Также Брюс кратко сообщил, что осенью стоит ждать Обновление 2.4, которое будет посвящено PvP.

 

Привет всем! 

Меня зовут Брюс Маклейн, я – главный продюсер в BioWare Austin.  Я знаю, на форумах была тьма вопросов о том, чего именно можно ждать от нас в этом году.  Итак, сегодня я здесь, чтобы дать всем чуть-чуть информации по поводу того, над чем мы работаем и что дадим вам нынешним летом!

Прежде всего, Обновление 2.2, которое по плану должно выйти 11-го июня:

  • Nightmare Mode Terror From Beyond.  Операция получила новую механику, и она точно не для слабонервных. Я очень рад, что вы также увидите новое снаряжение, которое станет частью нового NM. Это снаряжение использует новою систему настройки внешнего вида, разработанную  нами для брони и оружия, названную «Scrolling UVs».
  • Новые бонусы гильдии! На данный момент игроки в гильдии получают дополнительно +5% опыта, но отныне за каждые 5 активных игроков, будет начисляться бонусом +1% к опыту и репутации. И так вплоть до максимального бонуса в 10%.
  • Крафтеры теперь могут создавать Underworld гир! Но не разбирайте его части, если еще используете их…
  • Добавлен Единый канал связи Флота для каждой фракции, чтобы облегчить поиски групп, не заставлять переключаться между зеркалами.

Мы получили кучу просьб снова запустить Выходные с удвоенным опытом. Что ж, идет! Летом мы трижды, начиная с 22-го июня и вплоть до 7-го июля, хотим помочь вам играть без напряжения. Третий и последний выходной стартует, между тем, раньше, в  четверг 4-го июля, чтобы у вас было время насладиться Днем Независимости. 

До 9 июля у Опс Групп будет четыре недели, чтобы попробовать свои силы в Nightmare Mode Terror From Beyond. К тому моменту мы выпустим патч 2.2.2, в котором будет Nightmare Mode Scum and Villainy! Новые механики и уникальный лут. 

23 июля стоит ждать возвращение ивента Relics of the Gree на две недели. Этот запуск ивента уже будет переделан для игроков 55 уровня!

На 6 августа намечено самое большое со времен 2.0 Обновление 2.3. Самое основное, что в нем будет:

  • Новые Флешпоинты (да-да, несколько – прим. перев.).
  • Новая дейли зона
  • Новый повторяющийся Ивент
  • Значительное обновление графики

Этот список не является исчерпывающим, мы также работаем над некоторыми долгосрочными нововведениями. Зачастую мы не решаемся сообщать даты выхода тех или иных обновлений, пока не убедимся, что поспеем в срок, чтобы не расстраивать людей переносами. Но я думаю, что можно сообщить те даты, на которые мы нацелены. А если мы не успеем к сроку, то просто скажем вам, почему. Радикально, я знаю. Чем ближе дата выхода, тем больше подробностей мы можем позволить себе опубликовать, поэтому следите за новостями! Также, для тех, кому интересна судьба PvP обновлений, я могу сказать… Помимо мелких изменений (вроде сброса восстановления способностей, которые снимают контроль, в Обновлении 2.2), вам стоит ждать Обновления 2.4. И ждать с нетерпением.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||