Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Мировые Боссы: Тактика на SD-0


SD-0


Планета: Корусант
Локация: Old Galactic Market
Координаты: X:2500, Y: 999

Доступен только для Республики

Способности

Proximity Laser: По сути это дебафф, который увеличивает получаемый урон. На двух случайных членах рейда появляется красный крест и к ним устремляется лазерный луч. Все, кто стоит рядом с этими игроками, также получат урон. Количество урона зависит от цвета лазера, который, в свою очередь, зависит от того, как близко цели дебаффа стоят друг к другу на момент использования способности (чем ближе стоят, тем больше урона получат все ближайшие игроки). Таким образом, как только на игроках появляется кресты, они должны быстро отбежать друг от друга и от рейда.

Ionized Stream: Выстрел, который наносит большой урон. Применение этой способности можно прервать, так что лучше всего, если игроки заранее определят очередность прерываний, чтобы не спускать кулдауны просто так.

Инрейж таймер в 8 минут.

Тактика

В группе должно быть два танка: основной и офф-танк. Также вам понадобятся хорошие ДПС, чтобы успеть убить босса максимально быстро, так как он имеет Инрейж таймер в 8 минут. То есть через 8 минут его станет еще сложнее убить. Раз эдак в 10.
Теперь вы знаете все о боссе и можете приступать к бою. По сути, это будет Tank&Spank битва. Нужно помнить и о дебаффе, который может накладываться на танка. Он увеличивает весь получаемый урон на 5% за стак. На 5 стаках держать танка в живых станет уже сложно, поэтому нам и нужен офф-танк. Он должен быть готовым забрать босса на себя, чтобы основной танк дождался окончания действия дебаффов.

Так и продолжаем бой до победного конца – танки меняются, чтобы сбить дебаффы, ДПС наносят урон, а хилы лечат всех. В этом бою можно обойтись и одним танком, если он высокого уровня и/или в хорошей экипировке.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||