Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разработчики WoW признали влияние SWTOR на подписки


Разработчики World of Warcraft из Blizzard признали, что падение количества подписок связано с выходом конкурента Star Wars: The Old Republic в конце прошлого года.

EA запустила игру в декабре прошлого года, и она собрала миллион подписчиков за три дня. По последним данным от EA, сейчас у игры 1.7 миллиона подписчиков и 2 миллиона проданных копий.

Тем временем World of Warcraft продолжает стабильно терять подписчиков – по последним данным, в ноябре у игры было 10.3 миллиона подписчиков, хотя еще за три месяца до этого их количество составляло 11.1 миллиона.

В интервью с Eurogamer старший режиссер WoW Джон Лагрейв (John Lagrave) сказал, что недавнее снижение количество подписок связано с релизом The Old Republic, хотя он не назвал нынешнее количество подписок.

Он пояснил: «У нас есть несколько людей, которые следят за тем, куда уходят игроки WoW. Конечно, они пробуют новую игру по Звездным Войнам. Наша команда тоже играла в нее. Я вот до сих пор в нее играю, и она является причиной потери подписок. Конечно, это не единственная причина. Некоторые игроки делают перерыв, чтобы дождаться обновления Mists of Pandaria».




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||