Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


SWTOR Armory в разработке


У SWTOR все-таки удивительное комьюнити. Оценивая скорость работы BioWare, фанаты то и дело берут на себя добавление нужных сервисов . Так сайт askmrrobot.com запустил бету своей SWTOR Armory, которая, нужно сказать, уже сейчас довольно неплохо работает. Конечно, ни о каком автоматическом создании базы речи пока не идет, каждого персонажа приходится добавлять вручную, ровно как и его экипировку, но это уже шаг с созданию базы.

Что такое Mr. Robot SWTOR Armory?
Это открытая база данных персонажей и гильдий, где каждый может найти своих друзей или сравнить экипировку с другими персонажами подобного класса. Mr. Robot дает вам возможность добавить или удалить свой профиль с базы.

SWTOR Armory в разработке


Как мне добавить своего персонажа в Armory?
Кликните здесь, затем нажмите «Character Builder» и проследуйте инструкции, заполняя поля. После создания персонажа, вы сможете выбрать его экипировку, билд и прочее.

SWTOR Armory в разработке


Как мне удалить персонажа из Armory?
Чтобы удалить профиль, нажмите на иконку редактирования персонажа. Первой строкой будет стоять возможность добавления персонажа в базу Armory, уберите галочку и нажмите «Apply».

SWTOR Armory в разработке


Как мне обновить данные персонажа?
Нужно просто нажать на синюю иконку «Save»

SWTOR Armory в разработке


Как создать профиль за друга?
Если вы хотите добавить не своего персонажа, то просто проследуйте обычной процедуре создания персонажа, а затем нажмите по синей иконке «Save as» и следуйте инструкциям.

SWTOR Armory в разработке



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||