Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


BioWare довольна первыми успехами Star Wars: The Old Republic


Грег Зещук, один из основателей студии BioWare, признался — они «невероятно довольны» стартом Star Wars: The Old Republic и приложат все усилия, чтобы развить достигнутый успех. Его коллега, творческий директор проекта Джеймс Олен, добавляет: «Обычно после релиза компании серьезно сокращают команду разработчиков, но у нас другие планы — мы собираемся с прежним усердием работать над созданием нового контента».

Джеймс Олен еще раз подчеркнул, что не стоит сравнивать их успехи с World of Warcraft: «Не могу дать вам точные цифры… Но могу сказать, что у нас есть планы на все случаи жизни — и на случай невероятного успеха с несколькими миллионами подписчиков, и на случай куда более скромных результатов. Конечно, компания мечтает добиться того же, что и World of Warcraft, но, чтобы стать невероятно прибыльным, проекту хватит гораздо меньшего количества игроков».

Планы на все случаи жизни? Интересно, есть ли среди них план перевода игры на бесплатную модель? «Не могу предсказать, что произойдет в будущем. Но сейчас мы сосредоточены на создании традиционной игры с абонентской платой», — уклонился от ответа Джеймс.

Источник - xp.igromania.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||