Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Вершины власти — 6.1

Релиз: 11 февраля 2020 года.

Объединитесь с Империей или Республикой и обустройте новую Крепость в величественном поместье на Альдераане.


Империя провела атаку на верфь "Меридиан". Оправляясь от последствий сражения, обе стороны создают элитные боевые группы для выполнения заданий, способных переломить ход войны. Пока столкновения медленно охватывают всю галактику, делегации Империи и Республики направляются на Одессен для обсуждения складывающейся ситуации...


Вдалеке от линий фронта, в сердце Центральных миров, игроки смогут приобрести роскошную Крепость — Поместье на Альдераане.


Сюжетный контент

  • Объединившиеся с Республикой игроки будут работать бок-о-бок с Мастером Джедаем Ност-Дюралом и Генералом Даерууном, чтобы заложить основу для создания Оперативной Группы "Сверхновая" —  инициативы, направленной на восстановление Ордена Джедаев после многих лет жестокого конфликта.
  • Объединившиеся с Империей игроки встретятся с новым союзником — Дартом Ривиксом, совместно с ним работая над созданием новой элитной ударной силы Империи — "Руки".




Крепость на Альдераане

  • Обустройте убежище высоко в горах Альдераана. Угодья состоят из поистине королевского особняка, огромного внутреннего двора, покрытых снегом горных цепей и балкона, с которого можно насладиться видом горных водопадов.
  • Осторожное использование взрывчатки может открыть много неожиданных секретов: например, новую, уникальную территорию.









Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||