Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Как заработать влияние на корабельного дроида


Гораздо проще запомнить компаньонов во время приключений на просторах галактики, когда они танкуют, лечат и наносят урон по вашей команде. Они всегда с вами и всегда прикрывают вас.

Но вы не вспомните о своем корабельном дроиде, пока не зайдете на свой корабль и не услышите этот раздражающий голос. Он выполняет столько трудной работы по кораблю, иногда даже добавляет набивки в кресла на корабле, а многие все же забывают хотя бы иногда стоить отношения с одиноким корабельным дроидом.

Он живет, чтобы служить вам и ублажать вас, и вы можете отблагодарить его, сделав подарок. Причем сейчас подарки делать намного легче, когда был убран 30-ти секундный кулдаун. Так какие подарки он любит?

Это проще простого!

Cultural Artifacts:

Rank 1 Polished Meteorite (200 кредитов)

Rank 2 Dubrillion Lizard Egg (600 кредитов)

Они доступны у companion gift vendor`а и позволят очень легко заработать влияние на корабельного дроида. Лучший способ сделать это – покупать подарки первого Ранга пока вы не достигните 6,000 влияния (что обойдется вам в 33,400 кредитов на покупку 167 подарков), а затем используем подарки второго Ранга и добиваем оставшееся влияние.

Как я уже говорил выше – проще простого! Так чего вы ждете?

Источник: swtorstrategies.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||