Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разработчики опубликовали Блог, в котором рассказали о том, как изменится опыт прокачки персонажей с 1 по 60 уровень, про новые типы Миссий и изменения в Героических Миссиях.

 

Смотря на успех последних запусков 12-ти кратного увеличения опыта, в Fallen Empire мы изменили основу получения опыта и прокачки с 1 по 60 уровень, благодаря чему прокачка пойдет быстрее, и весь ваш опыт будет крутиться вокруг основных сюжетов. Нашей целью стало создание более плотного опыта прокачки, чтобы игроки не уставали от выполнения десятков побочных заданий и смогли также комфортно играть, сосредоточившись на истории своих персонажей и компаньонов, а также на истории Великой Галактической Войны.

Для этого мы установили новый критический путь, уменьшающий количество миссий, которое игрокам необходимо выполнить для дальнейшего прогресса в нашей исправленной кривой опыта. Кроме того, мы исправили многие Героические Миссии и переклассифицировали миссии, которые не относятся к критическому пути, назвав их «Миссиями Исследования». Вот информация по типам Миссий:

Критический Путь: Вы должны выбрать, будут ли это единственными Миссиями, которые вы пройдете на пути с 1 по 60 уровень. Вы можете проходить только их, никуда не сворачивая, или же свернуть с «прямой» и получить дополнительный опыт и истории. Миссиями Критического Пути мы обозначили миссии, которые больше всего влияют на общую историю и раскрывают ее.

Все Классовые Миссии и основные сюжетные арки для каждой планеты – это часть Критического Пути, и мы обновили эти миссии новыми обозначениями, чтобы их легко было найти на карте по фиолетовым треугольникам. Они также будут отображаться фиолетовым в вашем окне заданий. Дополнительные Миссии будут обозначаться привычным золотым треугольником и золотым цветом в окне заданий.

Героические Миссии: На всех планетах, уровнем выше Макеба, существующие Героические Миссии были переделаны, чтобы сделать их доступнее для игроков:

  • Все повторяемые миссии, включая Героические, теперь имеют собственную иконку: золотой треугольник со стрелками внутри.
  • Героические Миссии были скорректированы для выполнения в группе из 2+ игроков. Это значит, что для прежних [Heroic 4] миссий снижена сложность.
  • За небольшим исключением, Героические Миссии больше не нужно сдавать NPC или Терминалу. При выполнении финальной задачи, Героическая Миссия завершится автоматически, выдавая вам награды.
  • Первый шаг в каждой Героической Миссии выдает вам предмет Heroic Transport. Используя его (он появится в меню отслеживания миссий и в инвентаре), вы попадете в ближайшую к месту выполнения Миссии безопасную зону.
  • Пока Героические Миссии все еще можно получать у NPC, вы также найдете специальный Weekly Heroic Mission Terminal на выходе из космопортов на всех планетах, уровнем выше Макеба. С этого терминала вы сможете получить все доступные Героические Миссии планеты.
  • Героические Миссии теперь повторяются раз в неделю и дают новые награды!

Миссии Исследования: Вместо удаления миссий, которые не являются ни Героическими, ни частью Критического Пути, мы решили создать новую категорию миссий – Миссии Исследования. Возможность увидеть или получить эти миссии по умолчанию отключена, включить ее можно с помощью флажка в окне Карты. Эти миссии обозначены треугольником со звездой рядом.

Миссии Исследования при выполнении дают уже привычные кредиты, опыт и предметы, позволяя вам скорректировать ваш опыт прокачки, если вы хотите. С нашей новой системой синхронизации вы даже можете вернуться позже, чтобы выполнить эти миссии, если вам кажется, что вам сложно их проходить.

Иконография новых Миссий:

  • Фиолетовый Треугольник: критические для истории Миссии – задания класса, арки планет, вступления основных Флешпоинтов и т.д., включая главы Knights of the Fallen Empire.
  • Золотые Треугольники: Это важные побочные Миссии, включая дополнительные, вроде миссий для разблокировки Флешпоинтов.
  • Треугольники со Стрелками: Это повторяемые миссии, включая Героические Миссии.
  • Треугольники со Звездой: Миссии Исследования, опциональные Миссии на планетах, которые можно выполнять на любом уровне. Доступ к ним можно получить, включив его в окне Карты.

Целью этих изменений было то, чтобы позволить вам прокачиваться в The Old Republic быстро, наблюдая только самые важные части сюжета вашего Класса и Планет. Конечно, если вы решите качаться через групповой контент вроде Варзон, вам никто мешать не станет. Мы надеемся, что вам нравятся все изменения в прокачке персонаж с 1 по 60 уровень!

Брайан Аудетте

Старший Дизайнер Контента




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||