Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет PvP-шерам!

Конец 5 сезона приближается семимильными шагами, и мы очень надеемся, что вы на коне! Окончится сезон с выходом обновления 3.3, и когда сервера станут недоступны, ваш наивысший рейтинг определит ваш ранг и награды. Чем выше ранг, тем великолепнее призы!

Как и ранее, ранг определяется наивысшим полученным рейтингом, а не текущим, так что вам не стоит бояться, что вы рискуете рейтингом в погоне за более высоким рангом! Вы можете узнать ваш наивысший рейтинг в разделе Warzone Rating and Stats в окне очереди на варзоны. Обратите внимание, что в списках лидеров вместо наивысшего рейтинга указан текущий. По окончании сезона рейтинги обнулятся, а итоги сезона будут архивированы, так что вы всегда можете узнать, кто занимал первые места в предыдущих сезонах.

Анонс наград за 5 PvP Сезон 

В последующих ранговых сезонах будет доступен предмет The Black-Silver Striated Crystal Lockbox. Если вы пропустите Black-Silver Lockbox в этом сезоне, вы сможете побороться за нее в следующем!

Хватит ли ваших стараний, чтобы приручить Gladiatorial Nexu? Собирайте же вашу команду для финального рывка, либо испытайте свою удачу в одиночной очереди и покажите, на что вы способны!

Да прибудет с вами Сила! Счастливой охоты!

Команда PvP The Star Wars™: The Old Republic™




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, pvp
Free ebooks Library z library books project ||