Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Анонс наград за 4 PvP Сезон

Привет, PvPшеры!

Задраить люки, ведь сюда на всех парах приближается конец 4 сезона! Сезон закончится с установкой Обновления 3.2, и, пока сервера будут недоступны, рейтинг определит ваш уровень  и награды, которые вы получите. Чем выше уровень, тем ценнее добыча!

Как и в прошлом сезоне, уровень определяется не текущим вашим рейтингом, а наивысшим, так что не стоит бояться, что вы можете потерять его в погоне за новым уровнем. Чтобы узнать свой наивысший рейтинг, зайдите в раздел «Warzone Rating and Stats» в окне очереди на Варзону. Обратите внимание, что ваш рейтинг, указанный в списках лидеров – это именно текущий, а не наивысший. С окончанием 4 сезона рейтинги игроков будут сброшены, а результаты отправятся в архивы, так что вы всегда сможете узнать, кто побеждал в прошлых сезонах.

Анонс наград за 4 PvP Сезон

Black-Silver Striated Crystal Lockbox – единственная ранговая награда, которая будет доступна в последующих ранговых сезонах. Не отчаивайтесь, если вы упустили ее в этом сезоне – вы и ваши союзники сможете побороться за эту награду в следующем сезоне!

Достаточно ли вы отважны, чтобы управлять маунтом Deathmark’s Swashbuckling Cutter? Так собирайте команду и отправляйтесь в последнюю атаку, или рискуйте в одиночку и покажите, чего вы стоите!

Да прибудет с вами Сила! Удачной охоты!

Команда PvP The Star Wars™: The Old Republic™




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: pvp, новости
Free ebooks Library z library books project ||