Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обзор гильдий: Jen’jidai


Доброго времени суток!

Добро пожаловать на наш первый обзор гильдий!
Как мы уже говорили в приветствии, каждый Обзор Гильдии мы будем посвящать одной из гильдий SWTOR и приглашать игроков рассказать их историю. В этом обзоре мы общались с Luniara, главой гильдии Jen’jidai. Jen’jidai играют в SWTOR с самого запуска и им есть, о чем рассказать…

Расскажите нам вкратце об истоках вашей гильдии. Когда и как она была основана? Какова история её названия?

Jen’jidai появились примерно за 2 года до того, как Star Wars: The Old Republic вышла в свет. Название гильдии появилось в результате идеи быть Ситхами. Мы изучили язык Ситхов и обнаружили слово Jen’jidai, что в переводе означает «Темный Джедай». Мы начали углубляться в знания Ситхов и создали гильдию, ведомую падшим джедаем.

Что привело вашу гильдию в Star Wars: The Old Republic?

Star Wars: The Old Republic предоставляет возможности, не имеющие аналогов среди всех когда-либо созданных ММО игр. Во-первых, она сделана в сеттинге одной из классических историй нашего продвинутого века, вселенной Звездных Войн. Во-вторых, она создана компанией BioWare, широко известной благодаря глубокой проработке персонажей и сюжета. Это идеально подходит для Jen’jidai, так как все идеи нашего сообщества основаны именно на этом.

Как бы вы описали стиль игры вашей гильдии? (например: PvP, PvE, RP, и так далее)

Jen’Jidai предлагают любое направление – PvP, RP и PvE, и рады игрокам любых классов. То, чем мы действительно гордимся, это наши успехи в PvE – 2 оперативных группы для казуальных и хардкорных игроков.

Что вы считаете наибольшим достижением вашей гильдии, чем больше всего гордитесь?

Больше всего я горжусь нашей работой над видео для привлечения рекрутов. Нам удалось собрать вместе примерно половину наших активных членов и офицеров по разным поводам. Они прошли через часы записи и перезаписи. Все члены гильдии были крайне терпеливы, и я горжусь тем, что они уделили столько своего личного времени гильдии. Видео сделал AuronFett, вложивший в проект около 40 часов (включая запись). Он потратил своё личное время и ресурсы, чтобы сделать это видео для нас.

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=reilLJnpKxQ

Что касается наивысшего достижения нашей гильдии – это результат нашей организованности, мастерства и сплоченности. Нас отметили как одну из лучших гильдий в Соединенных Штатах и в мире по прогрессу в Операциях (основано на рейтинге фан сайта). У нас огромное количество лучших результатов на сервере и в Империи по рейд-соревнованиям на Jung Ma. Мы готовились месяцы до того, как вышла игра, и рады видеть, как наша командная работа и сплоченность приводят к ошеломительным результатам.

Что, по вашему мнению, отличает вас от других гильдий SWTOR?

Мы разные. PvP, RP или PvE, казуал или хардкор, чего бы вы не жаждали – мы устроим любого! Помимо этого, Jen’jidai не просто одинокая гильдия – мы часть Legend Gaming, мульти-игрового сообщество, включающего в себя несколько гильдий. Поэтому мы можем предоставить нашим членам окружение, подходящее под любой стиль игры. В результате некоторые игроки остаются с нами уже на протяжении 5 лет, потому что, даже если игры приходят и уходят, нас продолжает держать наше чувство сплоченности, и мы это очень ценим.

Опишите, на что похож обычный день члена вашей гильдии.

На этот вопрос тяжело ответить, учитывая разнообразие нашего сообщества. Большей частью, мы предоставляем игрокам выбор, как им проводить время в игре наилучшим образом. Плюс, рутина очень различается от казуальных к хардкорным игрокам. Практически ежедневно, с 6 до 12 вечера мы организуем всевозможные мероприятия. У нас есть рейды, ночи PvP, где наши игроки ходят как на обычные, так и на ранговые поля битвы, равно как и ролевые сборы и задания, которые иногда зарождаются на наших форумах и продолжаются в игре. Мы так же сотрудничаем с другими гильдиями, время от времени проводя RP и PvP мероприятия, что бывает очень интересно и весело. Мы делаем все, что в наших силах, что бы интересы каждого нашего игрока совпадали с интересами гильдии, и игроки получали максимум удовольствия, выполняя цели, параллельно отдыхая в компании друзей.

Вы производите набор игроков в данный момент? Если да, то какого рода игроков вы ищете?

Да, мы набираем игроков. Наши двери открыты для самых разных членов сообщества SWTOR. Мы ищем преданных, вежливых, дружелюбных и активных игроков, которые хорошо впишутся в наше сообщество. У нас организован процесс подачи заявки и интервью, который помогает игроку больше узнать о нашем сообществе и заодно дать нам понять, чего ищет игрок, присоединяясь к нашей гильдии. Мы стараемся обеспечить все условия для того, чтобы не только игрок подходил нашему сообществу, но и сообщество – игроку. К нам не так сложно присоединиться – мы в Сети для того, что бы заводить новые знакомства и общаться с интересными людьми, и единственный способ этого достичь – набирать множество разных людей с разными целями и приоритетами. Как бы то ни было, мы очень тщательно следим за соблюдением правил нашего сообщества и внимательно следим за игроками в течение всего испытательного срока. Многие игроки имеют тенденцию недооценивать этот факт и, полагаю, не нужно говорить о том, что сейчас их нет в нашем сообществе. Мы верим в постоянство, обязанность и стабильность, и игроки должны соответствовать идеям сообщества, чтобы обеспечить успех.

Где можно узнать больше о вашей гильдии?

Чтобы узнать больше о Jen’jidai вы можете посетить наш веб-сайт (http://www.legend-gaming.net/jenjidai или http://www.jenjidai.com). Там вы найдете новости нашей гильдии, наши догмы, медиа (рисунки и картины наших товарищей, скриншоты и видео), наш состав и форум, на котором можно найти еще больше разной информации, в том числе, что нужно нашей гильдии от её членов.

Не хотите добавить что-то еще?

Я хочу сказать, как сильно я горжусь тем, чего Jen’jidai и её игроки достигли. Они – это замечательная группа дружелюбных и преданных единомышленников, рядом с которыми очень весело находиться. И наконец, великими гильдии делают их члены, а не то, каких боссов они убили, и сколько людей у них в составе. Это люди, которые создают гильдию и делают её сообществом, частью которого приятно быть. Я настоятельно рекомендую тем, кто нас ищет, прийти и узнать, что мы из себя представляем. Мне бы так же хотелось поблагодарить вас и BioWare за эту предоставленную возможность.

Мы хотим поблагодарить Luniara и всех из Jen’jidai за то, что уделили время, что бы поговорить с нами. Не забывайте, если вы хотите, что бы вашу гильдию осветили в «Обзоре Гильдии», вы можете отправить запрос на наш официальный форум прямо тут.
Спасибо за прочтение.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||