Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Галактическое командование – это новая система развития, которая появится в SWTOR с новым дополнением KOTET. Премиум игроки (подписчики), достигшие 70-го уровня, смогут получить доступ к Галактическому командованию из любой точки! С этой системой всё во Вселенной будет в ваших руках с помощью единого интерфейса. В любом сражении, включая варзоны, операции и новые остросюжетные восстания, вы зарабатываете Командный ранг, получая при этом все более серьезные награды и воздействуя на баланс между Темной и Светлой сторонами во всей Галактике.

Галактическое Командование – мощь в ваших руках

Чтобы получить доступ к Галактическому командованию, просто нажмите CTRL+G или кликните на иконку Галактического командования в верхней части экрана.

С помощью данного интерфейса вы сможете встать в очередь на выполнение ежедневных миссий/героиков, прохождение сюжетных глав, флешпоинтов, восстаний, операций, варзон или принять участие в космических боях. Галактическое командование предлагает на выбор три уровня сложности для большинства боевых миссий: Story, Veteran и Master. Менять его можно будет с помощью специального переключателя в интерфейсе. Исключением являются только операции, которые будут доступны только в режиме Story, если вы захотите встать в очередь через интерфейс Галактического командования. Тем не менее, вы сможете получить доступ к режимам Veteran и Master обычным путем. Галактическое командование каждый день предоставляет доступ ко всем вашим любимым занятиям вместе с новым Командным бонусом. Когда предлагаемая в системе Командования активность имеет Командный бонус, вы зарабатываете очки Командного опыта. Не забывайте проверять каждый день, какая активность имеет Командный бонус.

Командный Ранг

Командный ранг дается почти за любую активность в игре. Играя, вы зарабатываете очки Командного опыта, которые повышают ваш Командный Ранг и дает вам новый вид наград: Command Crates. Очки Командного опыта зависят от нескольких факторов: выбранная сложность (Story, Veteran, Master), требуемое количество игроков и затрачиваемое время. Например, вы заработаете больше очков Командного опыта за прохождение операции на сложности Master, нежели за прохождение героической миссии. Наибольшее количество очков Командного опыта дается за прохождение Операций на сложности Master, участие в ранговых варзонах и подавление восстаний на сложности Master.

С запуском KOTET, каждый раз получая новый Командный ранг, вы будете зарабатывать Command Crate. Повышение Командного ранга и зарабатывание Command Crates станет основным способом улучшения экипировки для игроков с максимальным уровнем. Как следствие, вы сможете одеть своего персонажа, занимаясь фактически любой активностью в игре.

Command Crates содержат несколько предметов, включая подарки для компаньонов, оружие и броню, средства передвижения, питомцев и самую лучшую экипировку в игре. Экипировка будет соответствовать вашему Командному рангу. Для примера, Command Crate при Командном ранге 50 будет содержать экипировку лучше, чем при Командном ранге 1.

Битвы Темной и Светлой сторон

Начиная с KOTET, игроки смогут выбирать, за какую из сторон Силы они сражаются: Темную или Светлую. Все действия, включая убийства элитных противников, завершение миссий и сюжетные выборы будут вносить свой вклад в противостояние Светлой и Темной сторон на каждом сервере.
Эти выборы будут влиять на баланс двух сторон на каждом сервере, отображаемый в шкале dark vs. light в нижней части интерфейса Галактического командования. Как только одна из сторон получит преимущество, игроки смогут заметить изменения вокруг себя. Например, если Темная сторона станет сильней (т.е. достигнет уровня «Dark 4»), то игроки смогут заметить внезапно появившихся служителей ситхов, которые начнут атаковать Альдераан и Татуин. Будьте осторожны, ведь ваши поступки влияют на мир вокруг вас.

Чтобы определить какая из сторон победила в войне, одна из них должна достичь уровня «Dark 5» или «Light 5». После победы одной из сторон на сервере произойдет несколько вещей, в зависимости от того, какой стороны придерживается ваш персонаж. Если ваш персонаж придерживается выигравшей стороны (т.е. ваш персонаж на Темной стороне и Темная сторона выиграла в войне на сервере), вы получите от этого следующее:

  • Бонусные очки Командного опыта;
  • Доступ к специальному вендору.

Если ваш персонаж относится к проигравшей стороне (т.е. ваш персонаж на Светлой стороне и Светлая сторона проиграла в войне на сервере), вы получите следующее:

  • Бонус ко всем очкам светлой стороны.

Ваша Галактика будет находиться на стороне победителей до сброса. Впрочем, в это время проигрывающая сторона будет иметь преимущество и сможет попытаться изменить баланс обратно в свою пользу.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||