Анонс Legacy of the Sith (Наследие Ситхов)
Hisata 08.12.2021 04:29
The Jedi Order (PvE/PvP)
El_ClassicO 06.12.2021 21:36
Представляем Легендарные Предметы!
Dmitriy 29.10.2021 13:08
Фотошопим и делимся
bumbalaki 12.10.2021 16:35
Ежедневные награды и окно эмоций - скоро в обновле ...
Brotsaid 15.09.2021 13:28
Галактический сезон 1: Незнакомец из Кубинди
TAPSON 25.05.2021 04:57
Общее обсуждение
Don Maestro 06.03.2021 08:33
Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия ...
Ubhra 03.03.2021 19:32
Техническое обслуживание 2 марта и патч 6.2.1
Dmitriy 26.02.2021 22:19
Техническое обслуживание 21 октября и патч 6.1.4a
Mortis 21.10.2020 00:48
Расположенный в дали от гиперпространственных маршрутов, Макеб является восхитительной сине-зеленой жемчужиной. Планета имеет уникальные гравитационные свойства, которые создают огромные природные каменные столбы со сложными пещерами, которые поднимаются высоко над облаками. Животные Макеба, такие как Makrin Creeper, живут в огромных, запутанных пещерах планеты. Несмотря на то, что атмосфера планеты оставляет желать лучшего, ее плато богаты ранее невиданными ресурсами, которые успели прославиться по всей галактике.
Не затрагиваемый цивилизацией в течение тысячи лет, Макеб впервые был колонизирован во время Мандалорианских Войн, когда транспортный корабль Республики с беженцами смог сбежать с линии фронта, но разбился на этой обитаемой планете. Оставшиеся в живых организовали независимые друг от друга поселения и исследовали сложный ландшафт Макеба. В течение десятилетий лидеры Макеба с осторожностью налаживали связь с внешним миром и преобразовали свои поселения в чрезвычайно прибыльные предприятия по экспорту минералов. Во время последней войны между Империей и Республикой Макеб упрямо сохранял независимость, привлекая лидеров корпораций, богатых туристов и банки, которые не поддерживали ни одну из сторон.
Опираясь на свое богатство, изоляцию и армию наемников, граждане Макеба наслаждались жизнью в своем процветающем и прекрасном мире. Но теперь их планета стала важнейшей ступенью к возвращению власти для Картеля Хаттов. Картель вторгся на Макеб, захватив контроль над ресурсами, армией наемников и правительством. Хатты заверили население, что это никак не затронет бизнес.
В ответ на акт агрессии, многие бывшие лидеры Макеба объявили свою планету частью Республики. Галактическая Республика намерена отреагировать на ситуацию на Макебе и активно собирает команду, чтобы остановить Картель Хаттов до того, как они станут еще больше угрозой. Империя Ситхов воспользовалась хаосом на Макебе и начала проводить собственную тайную операцию на планете.
Но вражеские войска и наемники Картеля – это не единственные опасности: странные ураганы и мощные землетрясения стали повседневным явлением, ставя под угрозу всю горнодобывающую промышленность Макеба. Как и жизни невинных людей на всей планете.
Поделился новостью - помог сайту в развитии!