Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: Темный Совет


После битвы при Набу, Магистр Йода сказал: «Их всегда двое – не больше и не меньше. Учитель и ученик». Он имел в виду правило двух, введенное Дартом Бейном по окончании Новой войны Ситхов. При такой организационной структуре, ученик слушал учителя, а учитель не отчитывался не перед кем. Во времена Star Wars:The Old Republic было множество учеников, и у каждого был свой учитель руководивший подготовкой. Иерархия, однако, на этом не заканчивалась. Эти Мастера отвечали только лишь перед устрашающим Темным Советом, который находился на Дромунд Каасе.

Темное видение


Более чем за тысячу лет до подписания Конвенции Корусанта, ситхи начали отстраивать свою поверженную Империю, и Император поделился своим видением будущего. В его планы входило создание Темного Совета для контроля над реструктуризацией и консолидацией ресурсов Империи. Группа включала в себя 12 Лордов Ситхов и находилась в Цитадели Каас Сити, Имперской столицы. Комната, где собирался Совет, была круговой с угловатыми углублениями, в которых члены Совета стояли отдельно друг от друга. В центре находился голопроектор, для того чтобы всем было видно изображение Императора.

Обновление ЛОРа: Темный Совет


Именно Темный Совет встретился с представителями республики, чтобы обсудить мир, когда Дарт Малгус возглавил нападение, которое поставило Корусант на колени. Как только был подписан договор, Лорды вернулись на Дромунд Каас. Вскоре Император изолировал себя, оставив империю в руках Совета. Как Бейн выяснил столетия спустя – тем открытием, которое привело его к установлению правила Двух, наделять группу ситхов одинаковой властью – опасная затея. Он считал такую структуру ненадежной. И Бейн был прав. После ухода, Император оставил 12 Лордов управлять Империей.

Можно только гадать какие политические интриги происходили в темных коридорах Цитадели.

Темное восприятие


Известными членами Совета были Дарт Хоул, Дарт Джедус, Дарт Марр, Дарт Воуран и не названная скелетообразная женщина Ситх. Окутанные тайной, многие были готовы пойти на все, чтобы скрыть свою личность от других Лордов. Почти все члены совета носили маски, дабы скрыть свое лицо. Неизвестно, было ли это лишь украшением, использовалось для запугивания, или для скрытия личности.

Обновление ЛОРа: Темный Совет


Советники - единственные у кого была привилегия видеть истинное лицо Императора. Но даже они не знали всех планов своего повелителя. За 25 лет до подписания Конвенции Корусанта, Аколит по имени Тенеб Кел ,выполняя поручение Лордов, обнаружил часть темного плана Императора. Добычей Кела была предатель Экзал Креш, которая сообщила ему некоторые секреты Императора. Вернувшись, Тенеб потребовал у Совета присвоить ему звание Лорда Ситхов в обмен на информацию.

Темное Будущее


На данный момент, Совет создал большую Имперскую Армию. Теперь же все время уходит на набор новых приспешников Ситхов, чтобы те выполняли задания и волю Темного Совета. Неизвестно, могли ли помощники быть членами совета. В теории, основная цель любого аколита в том, чтобы стать членом Темного Совета. Далее можно предположить, что ученик должен был занять место мастера, когда эта вакансия освободится по естественным или не совсем естественным причинам.
Заинтересуется ли вашими действиями совет?
Будут ли советники искать вашей помощи в узурпации власти над другими?
Будете ли вы всеми силами добиваться расположения Темного совета?
Или сорвете их планы ради собственных амбиций? Ради выгоды Империи?

Источник: darthhater.com
Перевод: Reality
Редактирование: Serious
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: ЛОР
Free ebooks Library z library books project ||