Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: Иторианцы


Одна из самых запоминающихся сцен во всей серии фильмов Star Wars - кантина в Мос Айcли (Mos Eisley) в Эпизоде 4: Новая Надежда. Камера проезжает мимо множества разнообразных рас и останавливается на Иторианце (Ithorian) – инопланетянине с кожей коричневого цвета и головой, напоминающей акулу-молот. Иторинацы – это миролюбивая раса с богатой историей; мы сможем их встретить в Star Wars: The Old Republic.

Описание внешности


Из-за уникальной формы головы Иторианцев, их часто называют «молотоголовые»; они находят это оскорбительным. У них есть два рта, по одному с каждой стороны их удлиненной шеи, и четыре глотки. Эта особенность строения придает их языку особенное звучание, которое очень сложно воспроизвести другим расам. Еще одна интересная особенность четырех глоток - их возможность выстреливать залпом сжатого воздуха через рты. Иторианский Мастер Джедай Ророн Коробб (Roron Corobb) с помощью Силы превратил эту способность в мощное оружие.

Обновление ЛОРа: Иторианцы


Общество и Культура


Родная планета Иторианцев, Итор (Ithor) – это красочный и плодородный мир. Наделенные сильной связью с планетой Иторианцы испытывают глубокое уважение к формам жизни на ней, таким как наделенные телепатической связью полу-разумные растения. Как только необходимые технологии были разработаны, Иторианцы перебрались жить на огромные, оснащенные репульсорными подъемниками платформы, известные как Корабли Пастыри (Herdships). На них они могли жить без опасения нанести вред поверхности их драгоценной планеты.

Их вид считается миролюбивым и вежливым, с уважением относящийся не только к их планете «Матери Джунглей», но и к жизни в целом. Сельскохозяйственный образ жизни устраивает большинство Иторианцев, однако, некоторые наиболее любопытные и общительные из них путешествуют по галактике, становясь торговцами или фермерами еще где-либо.

Чувствительность к Силе не редка среди Иторианцев. Наделенные связью с Силой представители этой расы занимают посты священников и лидеров в своем сообществе.

История и Уничтожение Итора


Иторианцы давно были плодотворными и уважаемыми членами Галактического сообщества. Их миролюбивая натура всегда воспринималась, как глас рассудка во время переговоров и важных заседаний. На протяжении веков их опыт и технологии в сельском хозяйстве играли важнейшую роль в восстановлении планет, опустошенных войной.

Их родная планета, Итор, была уничтожена Юужан Вонгами (Yuuzhan Vong) во времена Нового Ордена Джедаев. Пыльца деревьев, росших на планете, оказалась эффективным оружием против биологической брони Юужан Вонгов. Планета была атакована и уничтожена захватчиками, прежде чем пыльца могла быть использована для массового производства оружия.

Иторианцы и Галактика


Обновление ЛОРа: Иторианцы
Момау Надон (Momaw Nadon) – «молотоголовый», которого вы могли видеть в сцене в кантине Мос Айсли. Момау Надон переехал на Татуин после того, как его изгнали за раскрытие Иторианских сельскохозяйственных секретов Империи.



Обновление ЛОРа: Иторианцы
Йука Лака (Yuka Laka) – продавец дроидов, расположившийся в Анкорхеде на Татуине. Йука Лака был торговцем, продавшим смертоносного НК-47 в Star Wars: Knights of the Old Republic.




Обновление ЛОРа: Иторианцы
Чодо Хабат (Chodo Habat) – чувствительный к Силе лидер, который руководил Проектом Восстановления Телоса в Star Wars: Knights of the Old Republic II. Чодо Хабат не ладил с Корпорацией Цзерка. Их взаимовыгодные отношения и совместные действия помогли Восстановить Телос IV.



Обновление ЛОРа: Иторианцы
Дел и Доб Мубо (Del & Dob Moomo) – братья, изгнанные с Итора за их неожиданно агрессивную натуру. Они стали охотниками за головами во времена Мандалорианских Войн.




Обновление ЛОРа: Иторианцы
Мастер Джедай Ророн Коробб (Roron Corobb) – Мастер Джедай в эпоху Войны Клонов. Ророн Коробб был частью команды джедаев, приставленных охранять Верховного Канцлера Палпатина во время вторжения Сепаратистов на Корусант. Коробб и остальные джедаи телохранители были убиты Генералом Гривусом, пытаясь защитить Палпатина.

Источник: darthhater.com
Перевод: Forsolo
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: ЛОР, расы
Free ebooks Library z library books project ||