Анонс Legacy of the Sith (Наследие Ситхов)
Hisata 08.12.2021 04:29
The Jedi Order (PvE/PvP)
El_ClassicO 06.12.2021 21:36
Представляем Легендарные Предметы!
Dmitriy 29.10.2021 13:08
Фотошопим и делимся
bumbalaki 12.10.2021 16:35
Ежедневные награды и окно эмоций - скоро в обновле ...
Brotsaid 15.09.2021 13:28
Галактический сезон 1: Незнакомец из Кубинди
TAPSON 25.05.2021 04:57
Общее обсуждение
Don Maestro 06.03.2021 08:33
Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия ...
Ubhra 03.03.2021 19:32
Техническое обслуживание 2 марта и патч 6.2.1
Dmitriy 26.02.2021 22:19
Техническое обслуживание 21 октября и патч 6.1.4a
Mortis 21.10.2020 00:48
С переходом игры на free-to-play в неё начался массивный прилив новых игроков, которые, естественно, будут искать ответы на вопросы “как играть?” и “куда нажать, чтобы стало весело?”. Прожжённые ветераны SWTOR хорошо знают игру, но вот как изменились некоторые вещи они могут и не знать. Иногда мы так же забываем, что некоторые очевидные для нас вещи могут пугать новичка или казаться откровением для него. Все мы когда-то начинали с нуля, и не грех уделить кому-нибудь немного времени и объяснить что к чему. Никогда не знаешь кого можешь встретить во время одного из таких актов доброты… А ещё мы верим в карму.
F2P игроки могут воскресить себя сами только пять раз, после «воскрешалки» придётся покупать в магазине или в медцентре. Отличный повод для бесплатников объединиться в группу и работать сообща, уменьшая риск смерти. Не лезьте на рожон и будьте острожным во время AFK, если вы не на безопасной территории.
Вообще, в магазине продаётся множество разблокировок: тех, что вы хотите купить и тех, которые можно и пропустить. Например, по достижению 2-го уровня Наследия, можно за кредиты купить бусты опыта. Каждый буст привязывается к одному персонажу, так что нужно будет покупать новые.
Было бы неплохо создать свой сервер, без всяких временных ограничений и общением, протяжённым на весь сервер. Там бы новички могли задавать вопросы, создавать группы, ну и делать то, что они хотят. Вот некоторые команды для создания собственных каналов в SWTOR:
- /create [имяканала] [пароль] – создать канал с паролем (опционально)
- /cjoin [имяканала] [пароль] – присоединиться к уже созданному пользовательскому каналу, включая пароль (если он есть)
- /cleave [имяканала] [пароль] – покинуть пользовательский канал, включая пароль (если он есть)
- /lock [имяканал] – разрешает присоединиться только приглашённым игрокам
- /unlock [имяканала] – позволяет всем игрокам присоединиться к пользовательскому каналу
- /cinvite [имяканала] [игрок] – пригласить игрока в пользовательский канал
- /password [имяканала] [пароль] – поставить пароль на канал
- /password [имяканала] – убрать пароль с канала
- /ckick [имяканала] [игрок] – выкидывает игрока из канала
- /ban [имяканала] [игрок] – банит игрока в канале
- /unban [имяканал] [игрок] – разбанивает игрока в канале
- /mod [имяканала] [игрок] – даёт игроку статус модератора канала
- /unmod [имяканала] [игрок] – убирает статус модератора
- /mute [имяканала] [игрок] – запрещает писать сообщения в канал
- /unmute [имяканала] [игрок] – разрешает писать сообщения в канал
- /moderate [имяканала] – разрешает писать только модераторам
- /unmoderate [имяканала] – разрешает писать всем, находящимся в канале
- /channellist – список всех пользовательских каналов, в которых вы состоите
- /list [имяканала] – список всех игроков пользовательского канала
Вот ещё пара вещей, которые полезно знать:
- Не забивайте квик бары способностями, которые действуют продолжительное время после их использования. Место пригодится для других, более важных скиллов.
- Некоторые способности вы вообще использовать не будете. Нужно знать, что они делают, но не занимать ими драгоценные слоты.
- У каждого f2p персонажа есть ограничение в 200к кредитов.
- При покупке и продаже на GTN (Galactic Trade Network или аукцион) следите за количеством денег у вас и за тем, как близки вы к капу.
- Если ваш компаньон умрёт, то быстрее будет не воскресить его, а «перепризвать». Он появится со 100% здоровья.
- На f2p нет ограничения по уровням. Вы можете достичь 50 уровня как и все другие игроки. Прочитайте больше о ограничениях здесь
- F2P игроки не имеют доступа к Тви’лекам, их нужно покупать в магазине или на GTN (если сможете найти).
- Как упоминалось ранее, f2p игроки имеют только 5 «самовоскрешений». Это вообще в целом (не за неделю или день), остальные надо покупать в магазине.
- F2P игроки имеют ограничение в 2 слота для персонажей. Если вы были подписчиком и у вас было больше персонажей, то они останутся, но вам нужно будет выбрать двоих или открыть больше слотов.
- Перед тем как покупать кучу разблокировок, разберитесь, что вам нужно, а что – нет, потому что возможно будет дешевле купить подписку и получить всё это за единую цену.
У вас есть советы и подсказки для новичков? Пишите их в комментарии.
Источник: swtorstrategies.com
Поделился новостью - помог сайту в развитии!