Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


SWTOR: Состояние игры. Выпуск №3


Предыдущий выпуск "Состояния игры" вышел уже давненько, 3 января, и вот, исполнительный продюсер игры, Джефф Хикман, снова взялся за старое за клавиатуру и рассказал нам о том, что сейчас происходит в игре (не в плане ивентов, а в плане все ли у нее хорошо), а также поделился планами на будущее. Планов, честно говоря, Джефф не открыл, но стало, к примеру, известно, что летом появится возможность менять внешность или даже расу вашего дорогого альтер эго в игре за монетки картеля. Итак, читаем!

Всем привет!

Ивент Relics of the Gree был запущен и я бы хотел воспользоваться возможностью, чтобы рассказать об общем состоянии игры и запуске F2P опции.

Судя по разговорам на форумах, людям становится все более любопытно, как же идут дела у студии после запуска Free-to-Play опции. И это естественно. Прошло примерно 120 дней после запуска, наша новая серия добавления нового контента живет 5 месяцев, так что мы сами только-только начали ощущать изменения. В стремлении улучшить игровой опыт для пользователей важно учитывать и те изменения, которые были сделаны в течение прошлого года.

Прошлой весной в судьбе Star Wars: The Old Republic была некоторая неопределенность: мы начали терять подписчиков, а среди игроков начался рост недовольства. Справедливости ради стоит сказать, что многие из жалоб и беспокойств были оправданы. В попытке исправить то, что уже было в игре, мы потеряли из виду цель в улучшении общего игрового опыта.

В конце лета мы объявили, что хотим сделать игру более удобной и интересной с помощью трех главных аспектов: упрощения поиска друзей для игры (через Систему Поиска), увеличение числа обновлений контента (чтобы игроки не ждали новинок по несколько месяцев) и возвращения многих игроков путем запуска F2P опции. Кроме того, мы добавили новые классные предметы, которые можно купить в Cartel Market!

Итак, как же идут дела? Ну, это вы можете увидеть сами, когда зайдете в игру. На наших новых серверах с высокой вместительностью постоянно играет куча людей. С момента запуска F2P опции было создано более 2 миллионов новых аккаунтов, и каждый день приходят тысячи новых игроков. А это означает, что в игре появляется еще больше людей, с которыми можно играть, больше возможностей для роста гильдий, больше матчей на Варзонах и больше путей, которыми игроки могут продолжить улучшать своих персонажей.

Даже не смотря на разногласия по части некоторых аспектов ММО в игре, по отзывам игроков мы видим, что в общем и целом они довольны новинками в игре. Мы намерены продолжить нашу работу 8 дней в неделю для создания нового контента. Мы также очень ждем запуска первого Цифрового Дополнения Rise of the Hutt Cartel этой весной.

Также я рад объявить, что вскоре мы представим несколько новых функций. Например, возможность кастомизации вашего героя, включая смену прически, цвета глаз, типа тела или даже расы (включая Катаров!) с помощью Cartel Coins. Этого можно ожидать в начале лета.

Мы знаем, что нам еще предстоит много работы для создания лучшего игрового опыта в Star Wars: The Old Republic. Мы знаем, что вы ждете многие новые фичи (например, функцию включения/отключения капюшона), улучшение популяции серверов Азиатско-Тихоокеанского региона (сейчас мы активно ищем возможные технические пути решения, ждите анонса), продолжения улучшения цен и контента в Cartel Market, а также улучшения производительности и исправления багов. На самом деле после запуска Rise of the Hutt Cartel нашей основной задачей станет сильное улучшение качества жизни игроков. Этим мы займемся, я обещаю. Мы прислушиваемся к вашим отзывам и будем продолжать улучшать нашу игру. Самое главное для нас – это сделать все правильно.

Спасибо вам за поддержку и увидимся на Макебе!

Джефф Хикман
Исполнительный Продюсер Star Wars: The Old Republic



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||