Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Вчера в блоге разработчиков появилась очередная запись по Обновлению 1.3. На сей раз нам рассказывают о системе Перков Наследия, которые будут введены в игру.

Привет, я дизайнер игры Вилльям Уоллас. В игровом обновлении 1.2 мы представили систему Возможностей Наследия. Система Наследия позволяет вам связывать ваших персонажей и открывать специальные награды для выполнения различных целей. Начиная с игрового обновления 1.2, ваш контрабандист мог научиться новому умению от отца ситха инквизитора, или вы могли открыть новые расы для ваших классов. Не важно, какие у вас предпочтения или цели, вы можете начать строить свою династию во вселенной Звездных Войн!

С игровым обновлением 1.3 мы продолжим расширять наследие, включая в него новую систему перков для персонажей. Эти перки позволят вам персонализировать каждого персонажа в вашем наследии, позволяя вам увеличивать поток опыта из флэшпоинтов или космических миссий. Перки персонажей так же дадут вашим персонажам в наследии новые возможности, которые пригодятся как при прокачке, так и на максимальном уровне.

Перки персонажей различаются от глобальных открытий наследия. Самое очевидное различие – если открытия наследия применяются ко всему вашему наследию, то перки наследия к конкретному персонажу, что позволит вам настраивать нужного персонажа под себя. Так же если открытия наследия могут быть получены двумя путями, то перки только одним – кредиты. Цена на перки НАМНОГО ниже цены открытий наследия. Некоторые перки наследия привязаны к уровню наследия, и вы не сможете их получить, пока не наберёте соответствующий уровень наследия и, соответственно, сумму на покупку перка.

Давайте разберём типы перков в обновлении 1.3!

Перки Наследия в Игровом Обновлении 1.3 "Союзники"Перки улучшения

У всех есть свои любимые занятия в SWTOR, и мы подумали, будет круто, если мы позволим вашим персонажам развиваться так, как хотите вы. Именно поэтому мы добавляем перки улучшения в Наследии. Они увеличат опыт от выбранной вами деятельности, позволяя вам быстрее развиваться.
Вот перки улучшения в 1.3

Увеличение опыта от классовых заданий – этот перк увеличит количество опыта за прохождение сюжетной линии вашим персонажем.
Увеличение опыта от Варзон – этот перк увеличит количество опыта за бои на Варзонах.

Увеличение опыта от космических боёв – теперь выполняя задания в космосе, вы будете получать больше опыта, чем обычно.
Увеличение опыта от исследования территорий – увеличит количество опыта, получаемого при открытии новой местности.

Увеличение опыта за Флэшпоинты – позволит вам получать больше опыта при прохождении флэшпоинта.

Цель перков увеличения опыта - сделать прокачку более лёгкой и приятной для вас, то есть когда вы будете развивать своего нового персонажа, вы сможете сфокусироваться на той деятельности, которая вам нравится. Вам всегда нравились битвы в космосе? Купите все увеличители опыта от космических миссий – и развивайтесь в ваше удовольствие. Или может быть вы всегда любили путешествовать? Тоже не проблема, покупайте увеличители опыта от исследований территорий, и теперь вы будете получать намного больше опыта, чем раньше, когда найдёте новую территорию.

Перки Наследия в Игровом Обновлении 1.3 "Союзники" Перки путешествия

Перки путешествия, представленные вместе с обновлением 1.3, помогут вашим новым и старым персонажам передвигаться по галактике намного быстрее и проще.

Для новых персонажей, которые только качаются, мы представляем раннее открытие лицензии на пилотирование спидера, которая позволит оседлать его уже на 10 уровне. Вторую лицензию этот перк откроет уже на 30, а третью и последнюю он откроет на 40, на 10 уровней раньше, чем обычно.

Более опытным персонажам мы предлагаем билет на флот с приоритетом, он заберёт вас прямо на корабль флота (Gav Daragon или Ziost Shadow), но он имеет общий кулдаун с нормальным пропуском на флот. Три остальных позволят вашему персонажу перемещаться на Корусант или Дромунд Каас, в Outlaw’s Den на Татуине или в Black Hole на Кореллии.

Перки Наследия в Игровом Обновлении 1.3 "Союзники"Перки компаньонов

Перки компаньона влияют на то, как вы взаимодействуете с вашими компаньонами, делая эти перки одинаково полезными как при прокачке, так и на энд гейме.

Вы можете купить перки, которые увеличат количество получаемого влияния на компаньона к вам в диалогах или от подарков. С этими двумя перками вам будет намного проще достичь максимального уровня влияния на компаньона. Или вы можете купить перк продажи мусора, и тогда ваш компаньон будет продавать мусор и возвращаться намного быстрее. Или вы можете купить перк, который увеличит шанс критического создания вещи при крафте. Наконец, вы можете купить перк, который мгновенно уберет негативные эффекты влияния, если вы жестоко обращались с ним.

Перки удобства

Перки Наследия в Игровом Обновлении 1.3 "Союзники"


Устали бегать с поломанной экипировкой? Не взяли с собой медпаков? Купите перк полевого ремонтного робота! На самом маленьком уровне развития перка, дроид просто починит вашу экипировку, на втором уровне, дроид будет предлагать вам весь ассортимент адреналинов и медпаков, а на третьем ранге дроид будет продавать материалы для командных навыков, вроде Thermoplast Flux или Fibrous Nylite Solutions. Полевой ремонтный дроид также будет работать как торговец на всех уровнях развития перка, так что вы и ваши союзники сможете продать ему весь ненужный хлам.

Что если вы постоянно играете на галактическом рынке и вам нужен доступ к почте, чтобы забрать купленную вещь или деньги от продажи? Купите перк полевого почтового дроида и заберите у него вашу почту.

И наконец, перк, который позволит вам сбросить ваши навыки из древа навыков в любой точке галактики! Купив этот перк, у вас появится новая кнопка в дереве навыков, нажав на которую вы сбросите свои навыки и сможете заново их расставить по своему желанию. Цена будет той же, если бы вы сбрасывали навыки как обычно.

Система Наследия будет продолжать развиваться и расширяться по ходу развития игры. Наша команда уже думает над тем, что можно ещё улучшить в Системе Наследия!

Вилльям Уоллас
Старший Дизайнер Игры



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||