Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, PvPшеры! 4-й Сезон будет длиться приблизительно 3 месяца, начиная от Игрового Обновления 3.1 и заканчивая Игровым Обновлением 3.2. На данный момент Игровое Обновление 3.1 планирует появиться на live-серверах где-то через месяц (сейчас он загружен на PTS, так что милости просим испытать его). Однако это может быть изменено.

В конце 4-го Сезона мы, как обычно, запускаем Предсезон, который будет длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Однако для 5-го Сезона Предсезона не будет — после 4-го сезона мы сразу же запустим 5-й. Мы решили отменить Предсезоны, потому что в Обновлении 3.2 не будет представлено нового PvP гира, что, в общем-то, и являлось основной причиной, по которой мы запускали Предсезоны в прошлом (позволить как можно большему количеству игроков получить необходимый гир в течение этого времени). Это не означает, что Предсезонов больше не будет или же не будет нового PvP гира. Просто в 5-м Сезоне не будет ни того, ни другого.

Так же я хотел бы убедить вас, что мы продолжаем читать и ценить ваши комментарии, когда дело касается Рангового PvP опыта и предложений по наградам. 2 из корректировок, которые мы будем вводить по результатам ваших отзывов на форуме — это специальный для каждого класса Топ 96 титул (похожее на то, что было во 2-м Сезоне). Также награды 3-го уровня (самый нижний) будут иметь пороговый рейтинг в 5-м Сезоне. Мы будем наблюдать за сезоном и увидим, как обстоят дела с рейтингом, а затем определим граничные значения. Но игроки с совсем низким рейтингом не получат никаких наград. Идея заключается в том, чтобы наградить игроков, в которых сидит настоящий дух ранговых игр. Это лишь незначительные корректировки, но, тем не менее, это пример грядущих изменений, основанных на ваших отзывах.

Следите за новостями касательно Ранговых PvP в будущем, включая награды и другие события. Мы с нетерпением ждем Рангового PvP в 2015 году и надеемся, что вы тоже! И как всегда, ждем с нетерпением ваших отзывов!

 

Alex Modny, помощник дизайнера




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, pvp
Free ebooks Library z library books project ||