Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


BioWare прислушались к игрокам по поводу ограничений на F2P


Вчера мы опубликовали полный список ограничений для F2P игроков, а сегодня BioWare, основываясь на отзывах игроков, вводит небольшие изменения, которые должны улучшить жизнь "бесплатников". Очень приятно, что они прислушиваются к отзывам и предпринимают определенные действия!

Итак, какие же изменения будут введены:

  • У F2P игроков появится второй квикбар. Сообщается, что одной из главных претензий являлось наличие только одного квикбара у F2P игроков. Изначально наличие второго квикбара было запланировано для игроков с привилегированным статусом (игроки, которые отменили подписку). Однако, получив много жалоб на недостаток квикбаров, разработчики приняли решение выдать второй квикбар и F2P игрокам.

  • F2P игроки смогут посещать 5 Варзон в неделю вместо 3. Считается, что это повысит игровой опыт не только F2P игроков, но и подписчиков. Учитывая, что многие игроки перейдут на F2P, сами подписчики могут пострадать из-за невозможности найти группу на Варзоны при совсем большом ограничении F2P игроков на посещение всего 3-х Варзон в неделю. BioWare приняли решение увеличить число доступных Варзон и посмотреть на реакцию сообщества.

  • Временная привязка к персонажу предметов, купленных за Cartel Coin, будет снижена до 3-х дней для F2P игроков и до 2 дней для подписчиков (было 5 дней). Временная привязка запрещала продавать предметы на GTN до истечения времени на таймере.Все эти изменение, как и устранение ошибок, вступят в силу, вероятно, на следующей неделе.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, f2p
Free ebooks Library z library books project ||