Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Интервью с бывшим членом гильдии Vodka (WoW)


Сегодня у нас особенный гость – бывший член известной гильдии в WoW – Vodka. Для тех, кто не в курсе, Vodka является одной из сильнейших гильдий США и раньше была в топе гильдий всего мира по PvE прогрессу.

Давайте начнем с самого начала. Кто Вы?
О, сказать правду? Хорошо, я бывший член гильдии Vodka, играл под ником Veiled.

Почему Вы решили играть за Jedi Sage?
Я хотел играть за класс, который может исцелять и контролировать DPS. Был выбор между Sage и Commando, но в WoW я играл классом Priest, а Sage больше всего напоминает его, так что мой выбор был очевиден.

Видна ли разница между лечением в World of Warcaft и The Old Republic?
Самое большое различие в том, что я не могу восстановить свой ресурс способностями. Я могу только увеличить его количество, вкладывая таланты и собрав бонус из 4-х предметов тира. Мне кажется, что это мешает бездумному спаму способностей, как это было в WoW. Количество силы восстанавливается по 8 в секунду, что само по себе бросает вызов игроку.

Что Вам больше всего нравится в TOR?
Если честно, я играю в MMO ради энд гейм контента. В этой игре его пока немного, так что я затрудняюсь ответить. Но игра точно сможет составить конкуренцию WoW.

Какие улучшения в TOR Вы бы хотели видеть?
Изменение пользовательского интерфейса. Ненавижу нынешний UI и его баги. Игра еще слишком молодая, чтобы судить, но я хочу попробовать Nightmare Mode, чтобы оценить сложность.

Как Вы думаете, когда BioWare добавят новые функции типа LFG, улучшат UI и Nightmare Mode, игра сможет привлечь новых игроков?
Сложно сказать. В смысле, если человек не играет в SWTOR, он ничего не знает об этих «недостатках». Трудно сказать, почему люди вообще еще не попробовали играть. Я думаю, что люди играли в WoW из-за сложного, но веселого контента. А когда он стал простым, ветераны начали терять к WoW интерес.

Порекомендуете ли Вы SWTOR своим приятелям, с которыми Вы рейдили в WoW?
Зависит от ситуации, но скорее всего, нет. Это только потому, что все мои друзья по WoW – хардкорщики, а я – нет.

Спасибо за потраченное время!
Нет, Вам спасибо! Я раньше не давал интервью и это было весело :3




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||