Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Eternity Vault: Тактика босса Soa The Infernal One
Soa The Infernal One

 

Описание босса


Бой с боссом довольно интересный и проходит в несколько фаз.

Информация о бое

Первая фаза:

Стандартный бой. Танк держит босса в самом центре. Обратите внимание на пилоны на полу. Вокруг них могут появляться войд зоны, которые наносят большой урон. При появлении такой войд зоны, необходимо немедленно выйти из нее. Босс будет использовать способность Ball Lightning. При этом появится электрический шар, который начнет преследовать любого игрока и взорвется, когда окажется близко к любому игроку. Советуем игроку, на которого нацелился шар, "увести" его в пустую зону, чтобы шар взорвался там, не нанеся лишнего урона другим игрокам.
На 70% ХП босс окружит себя зеленым защитным щитом и начнется вторая фаза.

Вторая фаза:

После того, как босс окружит себя щитом, всем необходимо отбежать за вторую линию круга на полу. Пол в центре площадки провалится вниз. Рейд должен начать спускаться вниз по остаткам пола, которые парят в воздухе. На этим платформах будут стоять пилоны, убиваем их по пути. Убийство пилонов снимает бафф с босса. Всего нужно убить пять пилонов, чтобы полностью снять бафф. В противном случае босс получит увеличение урона.
После спуска быстро отлечиваемся. Босс спускается вниз и бой продолжается. Эта фаза будет похожа на первую, только в этот раз босс не будет создавать войд зоны вокруг пилонов. Босс будет применять способность Mind Trap заключая случайного игрока в "клетку". Свободные игроки должны бить эту клетку, чтобы выпустить своего товарища, а "пленник" в это время должен сражаться с аддом, который оказался вместе с ним в заточении. Как только игроки уничтожат клетку, игрок снова вернется в комнату и сможет продолжить бой. Также босс будет призывать сразу пару Ball Lightning. Кроме того, у босса появится способность Force Cyclone - попавший под воздействие циклона игрок теряет контроль над персонажем, а босс начнет с помощью Силы кидать его, ударяя о стены. С этой способностью ничего нельзя сделать, так что просто терпим и лечим товарища.

На 30% ХП босс снова окутает себя щитом и обрушит пол. Как избежать смерти вы уже знаете. Начинается фаза три.

Третья фаза:

Также как в начале второй фазы, спускаемся вниз, убиваем пилоны, лечимся.
Босс спускается и на нем теперь висит щит. Пока щит висит, мы не сможем нанести боссу урона. Над головой рейда летают пилоны, танк должен подводить под них босса, чтобы снять щит. Как только щит спадет, атакуем босса. Затем повторяем процедуру. На этой фазе босс будет использовать Mind Trap, Ball Lightning и Force Cyclone.
После нескольких снятий щита, босс умрет.

 

Стратегия/Советы



Во время спуска по обрушенным платформам будет неплохо, если хилеры кинут на членов рейда хоты. Также в лечении поможет АоЕ хил.

На третьей фазе когда снят щит с босса, все должны переключиться на его убийство, даже если кто-то находится в клетке. Если вы не успеете убить босса за определенное время, он войдет в инрейж и сильно испортит вам жизнь.

Видео



 



Авторство The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||