Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Eternity Vault: Тактика босса Gharj
Способности


Dispel
Мгновенный
Перезарядка: 10 секунд
Описание: Рассеивает

Leap
Мгновенный
Радиус: 90м
Перезарядка: 30 секунд
Описание: Прыгает в воздух, нанося урон при приземлении.

Smashing Leap
Мгновенный
Радиус: 75м
Перезарядка: 4 секунды
Описание: Сотрясает землю, заставляя лаву затапливать местность.

Pulverizing Slam
1 секунда
Радиус: 15м
Перезарядка: 24 секунды
Описание: Быстрый каст мили удара, наносящий большой урон одной цели.

Rending Swipe
Мгновенный
Радиус: 12м
Описание: Бьет всех перед собой, нанося большой урон.

Характеристики босса (8 человек)


Normal Mode HP: 1020436
Normal Mode Damage: 100%

Hard Mode HP: ?
Hard Mode Damage: ?

Nightmare Mode HP: 1122480
Nightmare Mode Damage: 110%

Описание босса


Gharj второй босс операции Eternity Vault. Он стоит на островке посреди большого бассейна лавы, вы добираетесь к нему через тропинку из небольших камней.

Информация о бое


Время от времени, Gharj будет прыгать (Leap), нанося урон всем в мили радиусе. Вскоре после начала боя, Gharj впадет в бешенство (Smashing leap), вызывая землетрясение и затопление островка лавой, игроки стоящие в мили радиусе должны уйти. Во время этой фазы игроки должны следить за появлением новых камней, падающих с потолка, которые проложат путь к следующему островку. На игрока попавшего в лаву при перебежке будет вешатся стакающийся дебафф наносящий сильный урон.

После того как остров погрузится в лаву, Gharj прыгнет на новый остров и продолжит атаковать танка. Gharj также получит новую способность, которая будет сбивать отталкивать всех, кроме танка, в лаву. После того как рейд перебежит на третий остров и Gharj начнет использовать способность Smashing Leap (предупреждая рейд о перебежке на четвертый остров), он начнет спавнить 8 аддов каждый следующий Smashing Leap, адды могут быть убиты с помощью аое за секунды. 

 

Стратегия/Советы



Мили дамагеры: Gharj использует клив, поэтому стойте сзади босса. Gharj также использует Pulverizing Slam на текущую цель, наносящий на 1000 единиц урона больше, чем его обычная атака. Каст 1 секунда, не сбивается.

Хиллеры: Будьте бдительны к АоЕ откидыванию в лаву. Лава накладывает дебафф на 4 секунды, поэтому будьте готовы выхилить всех на максимум перед использование данной способности, а так же можете снять этот дебафф, что сэкономит время для хила.

Все: Когда появятся ады, лучше всего свести их в кучу и зааоешить. Хиллеры могут влить пару аое хилов, что будет полезным в данной ситуации. Когда ады спавнятся как раз в то время, когда вам нужно перебегать на другой остров, лучше сначала убить их, а потом перебегать.

 

Дополнительная информация


Механика вызова адов может быть зависимой от количества жизней босса, нежели от того, сколько раз он войдет в бешенство.

Составитель тактики: DreamLord
Специально для The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||