Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Eternity Vault: Тактика босса Annihilation Droid XRR-3



Способности


Cannonade
Мгновенный
Радиус: 60м
Перезарядка: 7 секунд
Описание: Бьет одну цель.

Missile Salvo
1 секунда
Радиус: 70м
Перезарядка: 90 секунд
Описание: Наносит урон всем в поле зрения ракетами.

Overwhelming Swipe
1 секунда
Радиус: 50м
Перезарядка: 20 секунд
Описание: Наносит урон и откидывает всех игроков перед собой.

Rocket Burst
Мгновенный
Радиус: 65м
Перезарядка: 6 секунд
Описание: Выбирает произвольного игрока и наносит урон ему и окружающим.

Shockwave
1 секунда
Радиус: 50м
Перезарядка: 30 seconds
Описание: Наносит урон всем вокруг


Характеристики босса (8 человек)


Normal Mode HP: 982170
Normal Mode Damage: 100%

Hard Mode HP: ?
Hard Mode Damage: ?

Nightmare Mode HP: 1080387
Nightmare Mode Damage: 110%

Описание босса


Annihilation Droid XRR-3 охранник входа в Eternity Vault, и что бы пройти дальше вам необходимо его убить. Босс появится после того как вы убьете всех дроидов и 2 турели.
Annihilation Droid XRR-3 стационарный босс, после того как он выйдет, он не будет больше двигаться. Основная механика босса заключается в запуске различных ракет, которые игроки должны избегать, прятаться от них или же просто отхиливать нанесенный ими урон.

Информация о бое


Основные атаки XRR-3's в основном состоят из 3ех типов ракет. Первая атака Rocket Burst закрепляется за произвольной целью (визуально освещенную) и начинает наносить урон спустя пару секунд, сбивает с ног на 1 секунду и наносит более значительный урон людям находящимся возле нацеленного игрока. Убегайте от других игроков если вы под прицелом и смотрите нет ли рядом с вами игрока на которого нацелился босс.

Следующая атака это залп ракет в определенную область, естественно под ноги одного из игроков. Как только вы увидели у себя под ногами метку - выбегайте как можно быстрее, поскольку способность начинает наносить урон практически сразу. Данная атака начинается только после второго Missile Salvo и длится 10 секунд. Каждый должен быть на чеку и готовым убегать моментально. У данной способности небольшое время перезарядки, поэтому будет использоваться несколько раз между способностью Missile Salvos.

Последняя ракетная способность - Missile Salvo, перезаряжается примерно каждые 90 секунд, XXR-3 наносит существенный урон всем кто находится в поле видимости на протяжении 17 секунд. Чтобы избежать этой способности - прячьтесь за одной из турелей. По окончанию босс не будет наносить урон некоторое время, что бы танк смог набрать нужное агро, если это требуется.

XRR-3 также будет использовать Cannonade на танка и аое откидывание 

 

Стратегия/Советы


Рекомендуется рейндж дамагерам и хиллерам сразу расположится возле одной из турелей, что бы сохранить время на передвижение, но будьте осторожны со способностью Rocket Burst.

Мили дамагеры и танки остерегайтесь Overwhelming Swipe - который сбивает с ног. Overwhelming Swipe сбивает всех перед собой. Это означает что игрок с максимальным агро (после танка, и находящийся в мили радиусе) начнет получать удары.

Составитель тактики: DreamLord
Специально для The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||