Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление 2.0 - Сборник информации


Общее

Игровое Обновление 2.0 на PTS!

Да-да-да, друзья! Эта невероятная новость появилась совсем недавно! Обновление 2.0 было установлено на PTS сервер и мы можем уже сейчас опробовать его! 2.0 внесет множество нового в игру, включая новые способности для классов, обновление веток талантов, новую Операцию (Scum and Villainy) и не только!


Патчноуты Обновления 2.0 (PTS)

Вчера на PTS было установлено Обновление 2.0, которое вносит просто огромное количество изменений и дополнений в игру. Уже сегодня вы можете ознакомиться с патчноутами на русском языке!


Патчноуты Обновления 2.0 (27 февраля) - PTS

Обновление 2.0 уже неделю на PTS`е и для разработчиков настало время вносить первые коррективы в ту огромную работу, которую они уже проделали. Что особенно приятно, патч не только исправляет ошибки, но и вносит новые изменения и дополнения! Читаем полные патчноуты!


Патчноуты Обновления 2.0 (7 марта) - PTS

Третьи патчноуты для Обновления 2.0 нас несколько удивили, так как в них повторяется информация по исправлениям классов. Зачем было ее повторять, мы не знаем. Тем не менее, она присутствует в патчноутах, значит ее нужно оставить. Кроме классов были внесены изменения и исправления в достижения, предметы, экономику и другие сферы.


Патчноуты Обновления 2.0 (15 марта) - PTS

Очередные промежуточные патчноуты для Обновления 2.0 на PTS. Внесено множество изменений в классы , Командные Навыки, Флешпоинты, Операции , Предметы, Систему Наследия и прочее.


Новинки

PvE сеты брони Arkanian и Underworld в Обновлении 2.0!

Вы уже успели приготовиться к большому разбору полетов в связи с установкой Обновления 2.0 на PTS? Впереди у нас действительно много работы, много нового и интересного! Начнем мы с самого простого - обзор новых PvE сетов Arkanian (162 рейтинг) и Underworld (168 рейтинг).


PvP сеты брони Partisan и Conqueror в Обновлении 2.0!

Готова вторая часть разбора новой экипировки. На сей раз мы рассмотрим новые PvP сеты брони Partisan (146 рейтинг) и Conqueror (150 рейтинг). К сожалению PvP сеты - это перекрашенные PvEшные Arkanian и Underworld . Тем не менее, приступаем к обзору.


Видео демонстрация сета Arkanian (PvE) для всех классов

И вот, как мы обещали в предыдущей новости, подоспело видео с "живой" демонстрацией экипировки Arkanian (162 рейтинг). Эта броня появилась на PTS сервере в Обновлении 2.0 и представляет собой первую ступень новой PvE брони.


Способности персонажей 55 уровня в RotHC - демонстрация

Как мы все знаем, для персонажей 55 уровня в Rise of the Hutt Cartel будут добавлены новые способности, по одной на каждую специализацию. Об этих способностях мы уже читали в датамайнинге, но теперь настало время своими глазами посмотреть на их действие. Надеемся, что вам понравится это видео, созданное специально для наших читателей ;)


Первый взгляд на Систему Достижений

Итак, Система Достижений... Как долго мы все-таки ждали ее. И получить желаемое сразу после другой системы - Репутаций - это интересно, много нововведений за короткий промежуток времени. В общем и целом мне понравился ассортимент достижений, вот только ачивки из "Local" вызывают некоторое сомнение. Тем не менее, после запуска системы никто не помешает разработчикам придумывать что-то новое и интересное, так что это только старт. И старт очень даже хороший!


Новые [Weekly], [Priority] и обычные миссии у PvE терминалов

оброго всем дня! Мы продолжаем откапывать информацию о новом в Обновлении 2.0, чтобы вы были готовы, когда RotHC будет установлено на лайв сервера. В этот раз мы кратко рассмотрим новые миссии, которые появились у PvE терминала на станциях Флота.


Гайд: Новые материалы и схемы Командных Навыков

Если вы любите Командные Навыки и привыкли зарабатывать ими на жизнь в далекой-далекой галактике, если вашему умению торговать завидуют даже Хатты, а терминал GTN`а уже узнает вас в лицо, то вы наверняка задавались вопросом, что же будет нового в Командных Навыках в 2.0. И сегодня мы расскажем вам о крафтовых материалах и новых схемах в этом переведенном с dulfy.net гайде!


Прочее

На Кореллии появился новый Мировой Босс - Lucky

Чего только интересного не найдешь в большом обновлении. Вот например портал swtorstrategies.com сообщает о новом Мировом Боссе Lucky на Корелии. Тултип сообщает, что этот босс "Dread-Seeded Rancor", то есть является Ранкором, который был изменен угадайте-кем-сами. А поскольку предыдущий "эксперимент" их величеств отправился на свалку истории в TFB, новое творение так и ждет неопытных искателей приключений, чтобы разорвать их на части.


Конвертация валюты в 2.0

Когда патч 2.0 будет установлен на live сервера Tionese, Columi, Daily, и Black Hole Commendations будут обращены в Classic Commendations.


Гайд: Изменение системы Рекомендаций в 2.0

В Обновлении 2.0, помимо всего прочего, была глобально переделана система Рекомендаций. Старые Рекомендации ушли в прошлое, появились новые. Обновились способы их получения, исчезли старые вендоры и появились новые, переработаны цены на предметы и введена конвертация валюты. Словом было изменено очень и очень многое, и обо всем этом вы узнаете здесь и сейчас!


Обновление 2.0: Увеличение опыта для игроков в гильдии

Казалось бы, что уже обо всех новинках было рассказано, но нет - буквально только что была замечена еще одна интересная фишка. Если зайти в окно гильдии (независимо от того, состоите вы в ней или нет), то вы увидите пометку о том, что игроки, находящиеся в гильдии, будут получать на 5% больше опыта (судя по всему, от всех источников). Это немалый стимул искать себе гильдию во время прокачки. Положит ли этот небольшой, но приятный бонус начало дальнейшему развитию и продвижению гильдий в SWTOR? Очень на это надеемся и продолжаем следить за новостями!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||