Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Друзья, помните я рассказывал про сервис LootCase.ru от наших давних партнеров и друзей? Спешу поделиться позитивом: сегодня я, наконец, вернулся из командировки и получил свою посылочку, которая неделю ждала меня у доставки. Что же мне выпало в моем первом Promo Луткейсе? Обо всем расскажу далее!

Прежде всего, хотелось сказать, что мне жутко не повезло с Doom. Если честно, не фанат этой вселенной, просто наблюдение для вас =) Итак, в ЛутКейсе по теме «Нечисть» мне выпало:

  • Футболка The Witcher 3: Wild Hunt
  • Футболка Bloodborne
  • Сумка Bloodborne
  • Коврик для мыши The Witcher 3: Wild Hunt
  • Подставка под кружку The Witcher 3: Wild Hunt
  • Подставка под кружку Bloodborne
  • Значок The Witcher 3: Wild Hunt
  • Значок Doom
  • Наклейки Bloodborne
  • Магнит на холодильник The Witcher 3: Wild Hunt

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Весь лут выглядит вот так (ЗЫ, мне так понравился магнитик, что я его сразу прилепил на холодильник и забыл добавить его к общему фото. Отдельная фотка магнитика ниже). Извините за возможное не самое высокое качество фото, хорошей камеры для таких случаев я не припас, так что выжимаю соки из Nexus 5 =)

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а  Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Футболки пришлись точно по размеру, материал легкий, принты отличного качества. Единственный минус – у футболки высокое горло, поэтому в душный летний день вы, наверное, такую не наденете. Но при походе в кафе с друзьями я обязательно козырну такими футболками =)

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Сумка Bloodborne мне понравилась. Небольшая, удобная, стильная. Почему-то в некоторых анбоксингах зрители негативно отзывались о ней, потому я настороженно отнесся к сумке. Но, при «личном знакомстве», оказалось, что она классная. На ней даже есть клеймо LootCase.ru. Правда, жаль одна, моя девушка ее уже отобрала себе =( ЛутКейс, это гарантийный случай?

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Коврик для мыши… Ну что про него рассказывать? Коврик стандартного размера, прорезиненный снизу, с приятной на ощупь поверхностью сверху. Принт потрясающий! Буду использовать!

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а  Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Подставки под кружку – вот что нам всем нужно, правильно? Хватит уже пользоваться ковриками для мыши в качестве подставок под горячее! Мне выпало сразу две подставки. Самое оно, ведь у нас всегда две кружки на столе. Спасибо за них! Кстати, сами подставки сделаны из пробкового материала, очень вкусно пахнут (да-да, я нюхал их, отстаньте).

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Значки. Помните, когда-то их таскали на одежде все подряд? Сейчас их модно вешать на сумки/рюкзаки. Единственная Doom-вещь, которая мне попалась – значок :D Значки, правда, тоже отобрали и гордо прицепили на сумку.

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Наклейки из Bloodborne лежали на самом дне коробки, но сейчас они лежат на самом верху всего лута. Уже сейчас хочу их куда-нибудь прицепить, но белой техники дома маловато, так уж вышло, что даже системный блок и ноутбук темные. Но ничего, что-нибудь я обязательно ими украшу!

Анбоксинг первого LootCase от LightSaber'а

Шевелись, Плотва! Забытый мной на холодильнике магнитик. Если честно, не видел в анбоксингах магнит именно с таким рисунком. Этот мне очень понравился, я начал с того, что первым делом прикрепил его на холодильник, а уж потом пошел распаковывать остальные подарочки.

----- 

Вот такой лут мне выпал в первом Promo LootCase. Самое приятное здесь знаете что? Не обновки, не аксессуары и даже не «халява». Самое главное – это те ощущения, с которыми мы доставали каждый новый предмет из коробки. По очереди, рассматривая все подарки. Это старое забытое ощущение сродни тому, что мы испытывали в детстве при открытии Киндер Сюрприза. Но, в отличие от "Киндера", этими подарками действительно можно пользоваться и хвастаться перед друзьями. И за эти ощущения мы вас искренне благодарим, LootCase.ru! Мы без тени сомнений подписываемся на вашу рассылку! Подписывайтесь и вы друзья! Рекомендуем!

P.S. Если вдруг у вас появились вопросы ко мне по анбоксингу или призам – пишите, все покажу-расскажу!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: LootCase
Free ebooks Library z library books project ||