Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Самые страшные времена для Галактики миновали. Повелители Ужаса пали! Империя Ситхов  и демократическая Республика продолжают войну за господство в Галактике. Но после встречи с самим ужасом, и без того немногочисленные силы той и иной стороны оказались истощены. Им нужен каждый человек, каждый солдат способный держать оружие. Им нужен ты! 

Совсем недавно стало известно, что республиканские силы перегруппировываются для нанесения  удара по нескольким ключевым точкам Империи, что хотя бы на время позволит им обеспечить себе преимущество. Однако сегодня, благодаря своим разведчикам, Империи стало известно пока лишь об одном из нападений, которое произойдет уже совсем скоро.

Друзья, в это воскресенье 1 декабря, Белсавис вновь примет на себя удар, объединив лучших игроков обеих фракций в районе Сектора Х для планетарного PvP. Приходи поддержать свою команду и помоги ей одержать победу.

Правила

1.Главное правило – это уважение. Уважай тех, с кем сражаешься бок обок, и тех против кого сражаешься. Это единственное правило, при несоблюдении которого мы будем выгонять из OPSa.

2. Мы будем рады всем желающим, поэтому возможны несколько OPSов с каждой фракции.

3. На время проведения World-PvP, нами будет открыт независимый TeamSpeak и будут созданы каналы для обеих фракций.

4. Время проведения мероприятия: с 20:00 до 21:30 по мск.

Сбор

Сбором и внутриигровой рекламой Ивента будет заниматься организатор всего этого безобразия Mayl - за Республику, Skygates - за Империю.

Время и место

Первое World-PVP пройдет уже в это воскресенье 1 декабря на сервере The Red Eclipse в локации Sector X. Начало стычки в 20:00 по Москве. Будем рады всем желающим. 

Кто организует

Организатором Ивента является представитель гильдии "Firewind" Mayl - за Республику, Skygates - за Империю (Денис в реале). Все вопросы и пожелания обсуждаются с ним.

Начало уже завтра!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||