Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Бесплатные 30 дней игры будут начислены позже обещанного


Все помнят про подарки в честь запуска обновления 1.2, а также о том, что они должны быть зачислены 24 апреля. Судя по новой информации, зачисление бесплатных 30 дней (а также вручение питомца) перенесли на два дня, то есть на 26 число. Это довольно неприятная новость для тех, кто платит за игру по "классической дате" - 20 числа. Теперь игроки стоят перед довольно странным выбором - оплатить месяц, затем 26 числа получить еще один и играть до июля или же отменить подписку и сидеть шесть дней в ожидании обещанного подарка.

Но мы хотим предостеречь всех от ругани и выкрикиваний, что их обманули. Месяц игры - это подарок, а не нечто обязательное, грубо говоря, компания ничего не должна нам, простым смертным. Поэтому лучше спокойно подумать, сможете ли вы посидеть 6 дней без игры и не тратить деньги, или же лучше заплатить за игру и получить бесплатный июньский месяц.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||