Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Арик Джорган

 

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan


Компаньоны Десантника - Aric Jorgan

Планета: Орд Мантелл
Раса: Катар (Cathar)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: ДПС (дальний бой)

Главное оружие: Blaster Cannon
Второстепенное оружие: Generator (не щит)

Нравится: Эффективность, долг, республиканские военные силы, честность
Не нравится: Провалы, оправдания, ненужные жертвы

Место назначения: Форт Гарник, Орд Мантел
Отличительные черты: Хороший стрелок, лидер

Компаньоны Десантника - Aric JorganВозможность романа для женского персонажа

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan


Резюме:

Арик Джорган - прирожденный лидер и снайпер, чьи навыки не имеют себе равных. Он продолжил давнюю традицию своей семьи, посвятив себя служению вооруженным силам Республики. Воспитанный с детства служить Республике, Джорган посвятил себя изучению всех аспектов военных действий, от тактики Генерала Ваклу до Древней Гиперпространственной Войны. Как только он повзрослел, Джорган был зачислен в республиканскую армию.

На протяжении всей своей подготовки, Джорган показал свое виртуозное обращение с винтовкой, и быстро сделал себе репутацию, как один из самых элитных снайперов во всей республиканской армии. Его умение пользоваться винтовкой, наряду с беспрекословным послужным списком, помогли Джоргану вступить в отряд элитных снайперов «Deadeyes». В течение нескольких следующих лет, Джорган принял участие в многочисленных миссиях, успешно нейтрализуя имперские цели высокого ранга.

Джорган пользуется большим уважением и имеет безупречный послужной список. Также он зарекомендовал себя, как один из лучших стрелков в республиканской армии. Однако среди своих товарищей он также заработал репутацию человека строгой дисциплины. Его холодное часто грубое поведение не помогло ему завести много друзей, но нет никаких сомнений, что когда все находятся под огнем противника, Джорган не остановится, пока не обеспечит безопасность каждого солдата под его командованием.

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan


Кодекс:

Арик Джорган – прирожденный лидер и один из наиболее одаренных полевых офицеров Республики. Он поступил на службу в раннем возрасте и быстро проявил себя как талантливый стрелок. За свой безупречный послужной список он заслужил место в отряде лучших снайперов Республики, где успешно выполнил более десятка операция против имперских высокопоставленных лиц.

После перевода в Форт Гарник, Джорган заслужил репутацию жесткого и требовательного командира. Немногие понимают, что за его жестким поведением скрывается забота о своих людях. Пусть всем, кто находится под его командованием, не нравится этот задумчивый катар, они определенно его уважают.

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan


Подарки:

Weapon: Любит
Military Gear: Обожает
Technology: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Republic Memorabilia: Нравится
Trophy: Нравится
Courting: Безразлично, Обожает (при романе)
Luxury: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan


Обои:

Компаньоны Десантника - Aric Jorgan




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||