Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Тактика: Флешпоинт - The Foundry



Тактика: Флешпоинт - The Foundry



Описание


После ожесточенного боя крейсер Республики, перевозящий груз на скрытую космическую станцию, попал в руки имперцев. В ходе атаки, имперцы узнают местоположение станции, а также ее истинное назначение. Построенная глубоко внутри астероида, станция способна создавать практически бесконечный запас Боевых Дроидов, которые будут подчиняться только сигналу, идущему с главной станции. Империя понимает, что контроль над станцией может изменить ход войны и разрабатывает план по захвату.

Но это будет не так-то просто. Станция находится в руках безумного Джедая, который хочет очистить галактику от Ситхов, а сам комплекс охраняется республиканским флотом. Для успешного захвата станции, Империя посылает небольшую группу самых сильных бойцов на поверхность астероида, чтобы они пробились через армию дроидов и победили сумасшедшего Джедая.

Тактика: Флешпоинт - The Foundry Тактика: Флешпоинт - The Foundry Тактика: Флешпоинт - The Foundry



Тактика



Боссы

The Foundry Guardian

Босс для разогрева, ничего особенного. Просто стоит и стреляет по тому, на ком агро. Простая работа для танка, хила и дпс.



HK-47

Придется убивать любимую жестянку...

Каждые 20 секунд НК вызывает аддов. Когда они появляются, группа должна переключиться на них. Вначале появляются 2 милишника, затем 2 рейнжа. После победы над первыми аддами, босс уходит в Stealth, посреди комнаты появляется большой генератор (откуда вначале и появился НК) и появляется 2 рейнж адда. Они намного сильнее своих мили товарищей, зато сейчас нам не мешается босс. Танку следует знать, что босс появится через определенное время, а не когда вы убьете аддов, так что он должен быть готов взять босса на себя.

Когда босс использует способность Suppressing Burst (продолжительная конусная атака из бластерной винтовки), все, кто попадает в радиус атаки, должны немедленно отбежать, так как способность бьет очень больно.

Бой идет по круговой схеме, скоро вновь появятся мили-адды, рейнж-адды и т.д. Соблюдайте правила тактики и вы победите.
Помимо указанных выше способностей, НК-47 использует:

Flame Thrower - наносит урон огнем по конусу перед собой. Совет: не стоять перед боссом, если вы не танк. Восстановление: 15 секунд.
Fragmentation Grenade - бросок гранаты в случайную цель. Наносит среднее количество урона. Восстановление: 10 секунд.
Powerful Blast - НК заряжает свою винтовку и выстреливает одиночным мощным зарядом, который наносит большой урон. Восстановление: 5 секунд.
Snipe - прицельный выстрел из винтовки, наносящий средний урон.



Burrower Matriarch

В локации Asteroid Surface вы встретите этого босса. Босс не особо сложный.
Во время боя от откидывает танка на несколько метров от себя.
Кроме того, он плюет кислотой на землю, нанося урон всем, кто стоит в зоне поражения. При этом на земле появляется темная войд зона. Нужно выбегать.
Помимо этого босс не представляет из себя ничего особенного. Учтите два момента, описанных выше, и все будет хорошо.



N4-10 Exterminator (бонусный босс)

Босс находится в локации Ancient Temple. Босс очень простой.

Каждые 12 секунд он вызывает уже знакомый нам Plasma Probe, который наносит урон огнем на расстоянии 4 метров вокруг себя. Помечается войд зоной. Выходим из нее и радуемся.
Flame Burst - наносит небольшой урон и вешает дот. Восстановление: 9 секунд.
Hail Of Bolts - наносит средний урон цели и небольшой урон всем врагам в радиусе 5 метров от цели. Восстановление: 1 минута.
Concussion Charge - отбрасывает всех врагов на несколько метров от себя. Восстановление: 20 секунд.

Босс легко танчится, а урон легко лечится. Ничего сложного.

Revan
I will show you power of the Force in Balance (одна из фраз Ревана в бою)

Тактика: Флешпоинт - The Foundry



Думаете великому и могучему Ревану дали много способностей? Ну... Правильно думаете.
Учитывая, что Реван был на светлой и темной стороне, арсенал у него двоякий - что-то от джедаев, что-то от ситхов.

Во время боя, Реван будет отбрасывать всех близстоящих игроков на несколько метров. Будьте внимательны, с платформы можно легко упасть. Не стойте спиной к обрыву. После использования отбрасывания, все агро обновляется. Танку необходимо заново таунтить босса.

Использование способности Power of the Force необходимо прервать, иначе босс отхилится, а нам этого не надо.
Во время боя он будет притягивать всех членов группы к себе и сразу испрользовать Force Storm, нанося урон всем, кто окажется поблизости. На время действия этой способности советуем всем отойти, дабы не усложнять жизнь хилу.
Force Lightning - обычная атака молнией, наносит средний урон.

Как только здоровье Ревана упадет ниже 20%, на площадку начнут беспорядочно падать огромные валуны, которые наносят большой урон. Группе придется немного побегать, чтобы не погибнуть. Как только "дождь" пройдет, убиваем Ревана.




Локации флешпоинта



Тактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The FoundryТактика: Флешпоинт - The Foundry



Авторство: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||