Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Подарки за предзаказ Rise of the Hutt Cartel


Вы уже успели оформить предзаказ на Rise of the Hutt Cartel? Нет? Тогда поспешите, ведь все игроки, которые оформили предзаказ на аддон, получат призы от разработчиков! В число призов входят:

Звание "Scourge of the Hutts" ("Бич Хаттов"): Бойцы Империи и Республики, которые носят это звание, будут почитаемы во всей галактике.

Dr. Oggurobb Hutt Holostatue (Холостатуя доктора Оггуробба Хатта): Вы сможете обучаться под присмотром известного Хатта-ученого, доктора Оггуробба с помощью этого портативного устройства, которое было создано по образу и подобию доктора.

Makrin Seedling Mini-Pet: Получите в питомцы Саженец Макрин, который будет следовать за вами и пугать ваших врагов! Обладая короподобной чешуей и осязательной тканью, схожей по виду с травой, Саженец Макрин прекрасно гармонирует с окружающей средой Макеба и, при этом, обладает уникальным и жутковатым видом.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||