Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Скадж

 

Компаньоны Охотника за Головами - Skadge


Компаньоны Охотника за Головами - Skadge

Планета: Белсавис
Раса: Хоук (Houk)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип компаньона: Танк (ближний бой)

Главное оружие: Vibrosword
Второстепенное оружие: Shield Generator

Нравится: Насилие, заставлять страдать, разрушение, запугивание
Не нравится: Компромисы, получать приказы, слабости

Ордера: 9
Работает: Темное Светило (Black Sun)


Компаньоны Охотника за Головами - Skadge


Резюме:

За всю свою жизнь Скадж научился силой добиваться власти. С ростом преступлений росла и его репутация совершенно безжалостного воина. В скором времени простое упоминание его имени стало вселять ужас в самых закоренелых преступников по всей галактике. Но насилие и неконтролируемое поведение, в конце концов, добили его, и вскоре Скаджа изгнали из своего родного мира.

В течение следующих нескольких лет Скадж работал в качестве наемника для хаттов, делая из несчастных должников пример для тех, кто имел глупость задолжать денег или забыть заплатить. Хоть он был эффективен, хатты видели, что его жестокость могла повлиять на их прибыли и попытались закончить сотрудничество со Скаджем, «устранив» его.

Хатты потерпели неудачу, и как только Скадж узнал, кто был ответственен за покушение на его жизнь, он устроил погром в Картели Хаттов, оставив позади себя трупы тех, кто встал на его пути. Бежав на Корускант, он начал сеять хаос и разрушения по всему подземному городу до тех пор, пока объединенные силы Корусанта, Республики и SIS не обезвредили его и отправили в одну из самых защищенных тюрем в галактике, где он должен был проводить ближайшие три года в одиночной камере.

Компаньоны Охотника за Головами - Skadge


Кодекс:

Имея карьеру гангстера и психопата, Скадж наслаждался престижной позицией на вершине списка самых разыскиваемых лиц Корусанта, когда объединенные полицейские, военные и SIS не смогли схватить его. Посчитав, что его невозможно контролтровать или перевоспитать, Хоук-убийца был втайне переправлен в единственное место, способное удержать его: Белсавис.

И хотя, считаясь главным кандидатом в экспериментах по контролю в тюрьме, Скадж был удален из программы во время его начальной оценки – период, в течение которого, он уничтожил банду вооруженных Калииш, каждого оставшегося члена его тестовой группы, половину наблюдающих исследователей и трех охранников… голыми руками.

Теперь, когда Империя вторглась на Белсавис, Скадж был освобожден после почти 3-х лет заточения в одиночной камере. Он расплатиться за старые обиды.

Компаньоны Охотника за Головами - Skadge


Подарки:

Weapon: Любит
Underworld Good: Любит
Military Gear: Нравится
Luxury: Нравится
Trophy: Нравится
Courting: Безразлично
Technology: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично
Cultural Artifact: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||