Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Близз

 

Компаньоны Охотника за Головами - Blizz


Компаньоны Охотника за Головами - Blizz

Планета: Хот
Раса: Джава (Jawa)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип компаньона: Танк (дальний бой)

Главное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Shield Generator

Нравится: Приключения, гаджеты, внимание, похвала, дружба
Не нравится: Страшные вещи, чрезмерное насилие, люди, которые плохо к нему относятся

Интересы: Оружие, технология
Родная планета: Татуин
Настоящее имя: Неизвестно


Компаньоны Охотника за Головами - Blizz


Резюме:

Гений механики с бесконечным любопытством в изучении окружающего мира, Близз является одним из небольшого числа джав, которым когда-либо удалось побывать за пределами их родной планеты Татуин. С юных лет Близз удовлетворял свое любопытство, копаясь в кучах металлолома, которые приносили в клан его собратья. Повышая свои познания в технологиях, его изобретательность росла, и вскоре Близз смог ремонтировать почти все.

Становясь старше, Близз начал скучать от ограниченности выбора старых деталей, с которыми он возился, и ему хотелось чего-то нового. Однажды странствующий сборщик пришел к его клану в поиске «мусорных крыс», которых можно было отправить в опасные зоны для охоты за ценными технологиями или другими пригодными предметами. Когда Близз услышал о возможности увидеть мир за бесконечными песчаными дюнами его дома, он ухватился за нее.

Близз провел следующие несколько лет, работая как мусорщик, исследуя бесчисленные миры и имея возможность соприкасаться новыми технологиями, которые он никогда не видел на Татуине. Всегда страждущий порадовать тех, кто рядом, Близз слишком охотно соглашается на выполнение любой опасной работы, если это позволит ему найти новые технологии.

Компаньоны Охотника за Головами - Blizz


Кодекс:

Бесконечно любопытный и жаждущий приключений, Близз всегда чувствовал скованность на своей родной планете Татуин – бесконечные дюны и ограниченный выбор скрапа заставляли его постоянно скучать. Так что когда путешествующий сборщик сырья Slam Streever посетил клан Близза, чтобы предложить Джавам работать в качестве "ищеек"–личностей, которых он мог посылать в опасные и полуразрушенные зоны за сырьем – Близз согласился.

Близз провел несколько лет в составе команды Slam`a, пока старый задира не совершил ошибку, продав свои услуги пиратам белой глотки Хотта (White Maw pirates). Годы тяжелого труда под угрожающим надзором Белой Глотки (White Maw) вскоре лишило сборщиков сырья причин улыбаться, но сначала Slam дал своего маленькому другу кличку Близз, после того, как маленький Джава поднял бурю волнений во время первой встречи с «белым песком».

Blizz дорожит этим именем, оно напоминает ему о счастливых временах.

Компаньоны Охотника за Головами - Blizz


Подарки:

Technology: Любит
Underworld Good: Любит
Weapon: Обожает
Military Gear: Обожает
Luxury: Обожает
Republic Memorabilia: Обожает
Imperial Memorabilia: Обожает
Cultural Artifact: Обожает
Trophy: Обожает
Courting: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||