Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Ивент The Grand Acquisition Race


Второй Мировой Ивент начался и всем, конечно же, интересно, в чем его цель, что нужно сделать для получения призов. Цель этого гайда - рассказать вам обо всем как можно более подробно.

Статус гайда: Завершен

Описание Ивента
Конгломерат Чевинов объявил, что достойно наградит тех, кто принесет им редкие и уникальные предметы. Чевины хотят вернуть эти предметы, которые разбросаны по разным частям галактики, до того, как вернутся на свою родину далеко во Внешнем Кольце. Будьте осторожны, ведь и Империя, и Республика считают, что Чевины задумали что-то зловещее. Какая тайна окутывает эти загадочные предметы?

Квесты

Пометка: Проверяйте внутриигровую почту! По ней будут приходить предметы, при использовании которых вы получите новые квесты!











Завершение основного квеста

После того, как вы соберете все предметы, у вас появится квест - отнести их чевину или агенту Империи / Республики (в зависимости от вашей фракции).

  • Если вы отнесете вещи к Империи (Imperial Dropbox), то получите 150 очков Светлой Стороны и звание "Imperial Loyalist".

  • Если вы отнесете вещи к Республике (Republic Dropbox), то получите 150 очков Светлой Стороны и звание "SIS Freelancer".

  • Если вы отнесете вещи чевину (Chevin Conglomerate Dropbox), то получите 150 очков Темной Стороны и звание "Capable Sentient".


Помимо всего этого вы получите 9,330 кредитов и 20 Token of Enrichment.

Награды за Ивент

Гайд: Ивент The Grand Acquisition Race


Продавца, у которого можно взять награды за ивент, зовут Shady 'Chevin Conglomerate' Dealer, он находится в локации Lower Prominade на Нар Шаддаа. За выполнение квестов вы будете получать Token of Enrichment, на которые и сможете приобрести награды. Ниже находится список наград и стоимость.

*название вещи*х*количество Token of Enrichment*

Assassin x60
Automatic Bowcaster x40
Hypersonic Shredder x60
Hyrotii Scrapper x120
Kashyyk x60
Light Bowcaster x40
Lobelot x250
Precision Bowcaster x40
Sand People Bloodguard Bodywrap x25
Sand People Bloodguard Footwraps x15
Sand People Bloodguard Handwraps x15
Sand People Bloodguard Headwrap X25
Sand People Bloodguard Legwraps x20
Sand People Bloodguard Waistwrap x25
Sand People Bloodguard Wristwraps x15
Sparkle Powder (Red) x1



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд, ивент
Free ebooks Library z library books project ||