Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Лангусс Туно

 

Компаньоны Контрабандиста - Languss Tuno


Компаньоны Контрабандиста - Languss Tuno

Планета: Хот
Раса: Мон Каламари (Mon Calamari)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: Лекарь

Главное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Scattergun

Нравится: Дразнить пользователей Силы, прибыль от тех, кто может себе это позволить, хорошая афера
Не нравится: Убивать невинных, рисковать своей собственной шкурой без причины

Родная планета: Дак
Родные: Неизвестно
Тренер: Мастер Джедай Лоренн


Компаньоны Контрабандиста - Languss Tuno


Резюме:

Неуклюжий в своих словах и действиях, Лангусса Туно, можно считать счастливцем хотя бы за то, что он до сих пор жив. Родившись на относительно большой планете-океане Дак, Лангусс всегда был «чужаком». Он является шутником, чьи шутки обычно имели неожиданные и непредвиденные последствия. Семья начала избегать его после того, как он украл у своего отца брелок. В конечном счете, он сбежал от них и улетел с планеты.

После долго скитания по планетам, Лангусс попал на Нар Шаддаа. Вскоре после прибытия, он встретил Мастера Джедая Лоррена. Лоррен почувствовал в Лангуссе связь, хоть и таящую, после чего тот решил забрать молодого мон каламари в ближайший Джедайский Анклав, в надежде обучить его.

Лангусс не признавал правил и вскоре начал возмущаться тому, что его заставляют служить кому-то. Несмотря на то, что он никогда не любил свою жизнь в Ордене, он никогда не срывался на своего Мастера. Вместо этого, он покинул Орден, стал аферистом. Вскоре он присоединился к группе пиратов White Maw. Хоть он и гордился тем, что отбирает у контрабандистов и бизнесменов кредиты, Лангусс на самом деле добрая душа и не любит кровопролития.

Компаньоны Контрабандиста - Languss Tuno


Кодекс:

Лангусса Туно использует потенциал преступного мира для своего обогащения. В идеальной галактике Лангусс ушел бы в отставку, развалившись в подогреваемом бассейне в окружении экзотических красот, потребляя только свежую рыбу и дорогие коктейли.

Хотя он часто говорит, прежде чем думает, Лангусс «проговорил» себе путь от верной смерти много раз. Он часто использует свои минимальные знания Силы и световой меч, который он украл у своего Мастера, чтобы обмануть доверчивых преступников, чтобы они оставили его в покое. Когда это не удается, Лангусс демонстрирует свои боевые способности, которые намного превышаю ожидания обидчиков.

Компаньоны Контрабандиста - Languss Tuno


Подарки:

Underworld Good: Любит
Luxury: Обожает
Technology: Обожает
Courting: Нравится
Republic Memorabilia: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Weapon: Безразлично
Military Gear: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||