Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сержант Раск

 

Компаньоны Рыцаря Джедая - Sargent Rusk


Компаньоны Рыцаря Джедая - Sargent Rusk

Планета: Хот
Раса: Чагриан (Chagrian)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: ДПС (дальний бой)

Основное оружие: Blaster Cannon

Нравится: Убийство имперцев, защита республики, мотивирование окружающих бороться
Не нравится: Попытки избежать боя, слабость, неуважение к власти

Имя: Фиделтин Раск
Семья: Мать и отец погибли




Компаньоны Рыцаря Джедая - Sargent Rusk


Резюме:

Сержант Фиделтин Раск во многом воплощение именно того, что нужно Республике от своих солдат. Награжденный солдат, чьи действия приводили к бесчисленным победам Республики. Он лидер со стремлениями ко всему лучшему. Он никогда не обсуждает приказы и готов сделать все возможное, чтобы выполнить свою цель. Однако из-за его приверженности к идеалам, у него очень мало друзей, что мешает ему продвигаться в звании.

Многие из коллег видят Раска безрассудным, часто отправляющим свой отряд в бой с превосходящими силами врага. Пока он следует указаниям и выполняет свою задачу, часто изменяя ход сражения в пользу Республики, жертвы среди его команды резко увеличиваются. Тем не менее, в то время как его люди гибнут, сам Раск всегда возвращался с фронта, стремящийся перегруппировать отряд и отправиться на выполнение следующей невозможной миссии.

Сведений о семье сержанта Раска практически нет. Известно, что он вырос в маленькой и мирной колонии. Много лет спустя он уехал, чтобы присоединится к армии Республики, а колония была разрушена во время имперского вторжения в республиканское пространство. Вскоре после этой атаки начали появляться первые сообщения от командиров о безрассудстве Раска.
Несмотря на его безрассудство и пренебрежение безопасностью, нельзя отрицать, что сержант Раск стремится сделать все возможное, чтобы принести победу Республике.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Sargent Rusk


Кодекс:

Выросший в колонии пацифистов чагрианов, Раск отрекся от убеждений своего окружения и записался в Республиканскую армию, когда ему представилась такая возможность. Он показал себя прекрасным солдатом и считался восходящей звездой в рядах республиканцев. Однако, спустя некоторое время, его храбрость переросла в безрассудство.

Хотя он всегда исполняет приказ и достигает цели, количество жертв в рядах его подчиненных растет астрономически. Раск быстро стал костью в горле у других солдат и своего начальства. Хотя его агрессивная погоня за победой над Империей любой ценой и принесла ему множество медалей от политиков, но она же стала причиной отрицательного отношения к нему его командиров.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Sargent Rusk


Подарки:

Military Gear: Любит
Weapon: Обожает
Republic Memorabilia: Обожает
Luxury: Нравится
Technology: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Underworld Good: Безразлично
Courting: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||