Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 06.07.23)



#103067 SWTOR Iokath Story and Dailies Guide

Отправлено от Azyzel 24.04.2017 - 21:00 в Гайды

Я правильно понимаю, там на пвп инстанс другие дейлики, ммм ?




#103064 SWTOR Iokath Story and Dailies Guide

Отправлено от Azyzel 24.04.2017 - 19:52 в Гайды

Монитором я сразу все сделал, а вот про баф на маус не подумал, спасибо.




#103058 SWTOR Iokath Story and Dailies Guide

Отправлено от Azyzel 24.04.2017 - 09:11 в Гайды

Как фракцию поменять? Кому то это уже удавалось ?

 

P.S> Про маус дейлик ничего не написано.




#103054 Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Отправлено от Azyzel 24.04.2017 - 05:00 в Различные вопросы

Ну какие могут быть впечатления от романа с компьютером по написанному сценарию ?




#103051 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 16:52 в Новости

Я фанат релиза, до скажем 2.4.




#103049 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 14:56 в Новости

Их всех ставят в известность. Интриги, интриги и еще раз интриги. Там кто больше в уши надует верховному начальству, тот и победил. А Ирвингу некогда похоже было дуть...




#103047 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 14:20 в Новости

Azyzel, Ирвинг, может быть, и не был автором всего этого бреда, но с ним по-любому это все согласовывалось. Раз он давал зеленый свет на всякие упрощения, значит, он непосредственно причастен к смене курса с ММО на сингл с подпиской. И пытаться скинуть полностью или часть вины с него на невидимых надначальников не имеет смысла, т.к. если бы он был явным противником таких инноваций, то давно уже распрощался со студией или хотя бы извинился перед игроками. 

 

Ты и правда так думаешь ? Ты никогда в крупных корпорациях похоже не работал.... Его в лучшем случае ставили в известность. И извините кому охота терять работу ? Это же не он пострадал, пострадали игроки.




#103045 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 23.04.2017 - 08:27 в Новости

Там не только и не столько с сюжеткой проблемы. Этож вроде как было ММО. А всевозможные упрощения угробили игру именно как ММО. Ну не ирвинг же автор этих идей. Игра вполне была игрой до 3.0, а не фармом. Все эти соло моды, роботы-ассистенты, кольто станции расставленные невпопад повсюду - даже ровно поставить не могут. Тяп-ляп одним словом. Кто вот этого автор, мне интересно. 

 

Не удивлюсь если это есть происки главаря аникейщиков. Очевидно что там грызня. Тем более с таким бюджетом. Совещание на совещании итп.




#103032 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 22.04.2017 - 11:33 в Новости

Corruption,придумал может быть и Бойд, но решение принимал определенно Ирвинг. Он значится как режиссер Котфе

 

Мне кажется что ему сказали, решения такие люди не принимают. К его точке зрения прислушиваются, но не более. Может поэтому он и ушел что его не послушали. И о чем думает БВ, назначая главу аникейщиков игровым продюсером ? Там что, людей уже совсем нет ?




#103028 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 22.04.2017 - 09:33 в Новости

Формально - да. Фактически же, до самого SoR они шли по инерции от имульса, который игра получила на самом начале игры.

У них были незаконченные локации, незаконченные фичи, которые со временем вводились, а так же достаточно продуманный сюжет как минимум до тех же Мастеров. Вот с Ревана уже началась импровизация.

 

Этот самый импульс игра получила при нем. С ревана не соглашусь, Риши и Явин вполне удались я считаю, сюжет продуман неплохо и операции в тему. А  вот после Ревана то что они наклепали /зомби... И кто там закоперщик всей этой поделочной хрени с падшей империей интересно бы узнать. Решения там не Ирвинг принимал мне кажется. Он то как раз возможно был против, учитывая что многие из БВ играют в свтор и им было с чем сравнить новый контент. Руководителю сложно сопротивляться высшему руководству и отстаивать свое мнение, если ему напели злопыхатели, радеющие за оплачиваемую синглплей игру. Вот наверное и купились, на ожидаемое повышение доходов /зомби....




#103024 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 21.04.2017 - 17:08 в Новости

А вам не кажется, что вы понятия путаете? Даже тому же коту понятно, что смена продюсера влияет и на отношения с комьюнити. По хорошему, следующие движения - это отличный индикатор того, где вообще была (или есть) проблема. Потому что есть подозрения, что проблема как раз была в Ирвинге.

 

...

 

Ирвинг же делал все прошлые дополнения, нет ? В общем то дред мастера очень достойно вышли, это надо признать. Сюжетная линейка что надо была, все операции были переплетены, все было логично. А вот то что потом вышло, начиная с fallen empire, это лютый трешъ какой то.

 

P.S> Галактическое командование это вобщем то неплохо, даже хорошо. Теперь любой игрок, независимо от наличия-отсутствия хорошего статика-сервера может одеться. Вопрос в том КАК это было сделано. Ввели бы паралельно действующей системе комендаций и без ненужного лвл-апа, никто бы и слова плохого про это не сказал. Просто появилась бы еще одна возможность одеться игроку. А они сделали через попу зачем то :smil: ...




#103007 Техническое обслуживание 20-го апреля

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 18:06 в Новости

Где тот , который предрекал патчи на патчи!!?? 

 

А что я, я ничего :smil: ...




#103006 Смена игрового продюсера SWTOR

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 18:00 в Новости

Ну, то что игрок стал игровым продюсером это плюс. Есть надежда что классами наконец займутся. Ну и групповой контент начнут делать. Не говоря уж о том, что не будут бездумно игру перетряхивать, наподобия введения схр системы...




#103005 Ы!

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 17:56 в Флудилка

Угу, рядом с пайпалом и ебеем :smil: ...




#102987 Техническое обслуживание 20-го апреля

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 12:50 в Новости

...

Длительность: 3 часа.

Время: с 17.00 до 18:00 по МСК. (до старта осталось)

...

 

:smil:




#102982 Техническое обслуживание 20-го апреля

Отправлено от Azyzel 20.04.2017 - 08:14 в Новости

Вообще, почему там падают явин-канделябры декорации с дроидов?




#102970 Патчноуты 5.2

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 20:13 в Патчноуты

аж 2 раза че то мало, теряешь хватку

 

Ну, уже раз 5 (на 8 и на 16), но на хард яб сходил, да желающих чегойто мало.




#102968 Патчноуты 5.2

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 19:13 в Патчноуты

У меня тоже не появилась, я опс прошел аж 2 раза.




#102966 Патчноуты 5.2

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 16:15 в Патчноуты

Я бы не сказал что все выпилено. Надо за стаками следить и дроидов вовремя выносить..

 

P.S> Кто нибудь знает что это и для чего нужно, а то я хапнул сам не знаю чего...

 

Спойлер



#102961 Патчноуты 5.2

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 14:43 в Патчноуты

Босс на СМ простой какой то. Они три года пыхтели. Почему они всех боссов делают большими и громко кричащими?

 

P..S> [байка] Сел я значится вчера после обновления за комп. Налил дорогой коньяк, с друзьями собрались пойти на нового босса, поглядеть значит. Пока байки травили, треш вынесли перед боссом. Потом механику читать. Первый реди чек - танк не готов, мух ловит, второй реди чек иииииии. И у меня во всем районе отключают электричество..... Не позавчера и не позапозавчера, а вчера! Какой то сраный экскаватор чего то там откопал не того (в 1 ночи). Такого отборного мата в адрес чубабайса и других товарищей ответственных за электроэнергетику, мой подъезд давно не слышал, даже соседка прибежала спросить чего случилось (это в 1 ночи). Вот так то я и наслаждался коньяком при свете спичек до трех ночи, потом плюнул и спать залег.

[/байка]




#102959 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 14:14 в Флудилка

Кто-то пытался колосса на Иокате завалить? Интересно, зачем он.

 

Мы опс группу собирали, полгруппе не засчиталось дейли-ачивка, все за реп были.  Буговаре блин :smil: ...




#102956 Ы!

Отправлено от Azyzel 19.04.2017 - 13:31 в Флудилка

Без багов никак. Ранк выше 300 не поднимается.




#102937 Патчноуты 5.2

Отправлено от Azyzel 18.04.2017 - 07:16 в Патчноуты

...

К слову сказать, самый сложный/интересный босс в мастер-режиме ФП -раката-морозильник из Манаана.

 

Самый сложный босс ИМНО - Мокан.




#102886 Ы!

Отправлено от Azyzel 15.04.2017 - 06:49 в Флудилка

Че-то все красное такое... Люк перешел на сторону зла? http://nooooooooooooooo.com/

 

Давно пора :smil: ! Порубать всех этих негров в капусту!




#102856 Политический спектр

Отправлено от Azyzel 12.04.2017 - 15:03 в Игры на форуме

Я бы самогонный аппарат купил.






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.