Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 04.07.23)



#102426 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 18:11 в Флудилка

Вчера ходили на проге на тфб. Танк его дпсом раньше проходил. Вайпались на каждом боссе. На ласте вообще караул, он на щупальца на второй фазе прибегал помогать группе :smil: . В результате босс плювался в нас своей зеленой хренью и хилеры конечно же не могли это отхилить. И мы ложились дружно раз за разом. Так и не прошли. До иррегуляритис даже не доходило brains...!.png.

 

З.Ы. Я как то на хард попал с людьми, которые вообще там были первый раз (т.е. там 0% ачивок было). И у нас был только 1 вайп на операторе. Группа была очень хорошая и рассказчик толковый.




#102427 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 18:16 в Другие ММО

Ты как магистр Йода ответил - я ничего из этого не понял :smil: .




#102428 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 18:31 в Другие ММО

Аккаунт goha.ru можно привязать :cw: .




#102430 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 18:41 в Другие ММО

Я только в ВоВ играл кроме свтора.




#102434 Ы!

Отправлено от Azyzel 24.03.2017 - 21:34 в Флудилка

Сейчас изучаю гайд по GSF. Я его нашел тут через яндекс. А на главной странице нигде никаких следов-ссылок нет. Ни в каталоге, ни в полезных данных. Админы, вытащите ссылку наружу плз.




#102440 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 14:01 в Другие ММО

Я не нашел где там мышь инверт сделать по вертикали.




#102443 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 16:27 в Другие ММО

...

4. Все в броне/оружии достаточно яркое и с рюшечками/узорами, ибо реализмъ.

...

 

Ага, а в свторе нереализьм. Одни наряды ситов с торчащими изо всех конечностей острыми предметами никого не смущают. Как они бы в этом ползали по альдерану или макебу ? Зацепился за колючку или кустик, когда в тебя лайтсейбером тычут и все, хана тебе, ты уже труп!!! Там группа наркоманов дизайн армора делает. Даже мне такого спьяну не мерещится brains...!.png...

 

...

И вместо возмущений по поводу "клонированности" попробуй назвать хотя бы один существенный аспект, в котором игра отличается от предшественников или хотя бы какой реализован на порядок качественней.

 

Ну, она красивее свтора и вов, по моему скромному мнению. И интерфейс там на уровне свтора, интуитивно понятен, не то что в вов. Правда, я еще не знаю как там ММО.




#102445 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 17:11 в Другие ММО

Шипы там только для пафоса, только на наплечниках, да и не так уж часто.

 

Броня в СВТОР не то, чтобы нереалистична, скорее в основной массе непрактичная и не особо привлекательна. Только это ведь не столько решение разработчиков, а ограничения сеттинга. В ЗВ броня и одежда всегда выглядела странно, т.к. истоки в sci-fi 80-х годов. Я бы хотел видеть броню в стиле Mass Effect, но ведь загнобят "ибо не канон".

 

Красивая? Конечно, но скорее благодаря году выпуска. Компы могут себе позволить hi-res текстуры, больше визуальных эффектов и шейдеров, все новые ММО этим пользуются. Не сказал бы, что Black Desert виглядит хуже.

 

Ага, я сразу сет Марка Рагнос вспомнил и кучу других. Какое же там ограничение сеттинга ?! Вот в фильмах ЗВ там все выглядит уместно, я бы только на вуки трусы одел, он же не хомяк какой нибудь... 

 

Из МЭ шмотки на мандо смотрелись бы в самый раз. Ты думаешь этот отдел наркоманов смотрит на канон  :smil:  ? Белые трусики 5 видов это тоже у них канон....

 

Новые ММО то пользуются, только свтор вот почему то нет. Ну да, они криво портировали данные на новый движок, теперь они сами не знают какой новый баг и где вылезет при новых изменениях. Вот что значит кривые руки из задницы и гонка за сроками.




#102447 Revelation Online

Отправлено от Azyzel 25.03.2017 - 19:34 в Другие ММО

...

И движок тут не при чем. СВТОР имеет стилизированную графику с самого релиза и никто не будет ее перерабатывать.

 

 

Это не мешает им клепать невероятные (в плохом смысле) шмотки. А в ревелейшн есть на что посмотреть и что стырить.

 

И переработать почему бы и нет ? Там все бабло на идею , дизайн и озвучку ушло.




#102486 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 08:15 в Новости

...

Считаю что не должно быть таких легких опсов - на то есть ФП. Даже в sm режиме.

Получил 5 командных сундуков и ок 8 разных медалек с CR.

 

Тебе с группой, как бы это сказать, повезло. И в эту игру дети играют, не забывай. Хочешь сложностей - сходи на Денову НиМ, или ТФБ, Скам или DF на выбор. 

 

P.S> Я на проге вот 2 дня подряд не смог закрыть тфб и скам СМ, с гильдией . Сказал танку что он говнотанк и что его из гильдии надо кикнуть :smil: ... Не, ну 2 дня подряд на см по 4-5 часов на опс...




#102487 Чего не хватает на сайте?

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 08:40 в Пожелания и предложения

Переделайте пожалуйста сайт. Нужную информацию найти нельзя. Зато ненужной завались. Вот например гайд по GSF вы не найдете тут правильным путем, т.е. через навигацию. Т.е. вы найдете через каталог гайдов / ссылка внизу "Galactic Starfighter", но пардон это не гайд, это вот это - http://the-old-repub...chem-ego-ediat/  - ссылка на форум.
 
Оттуда при попытке попасть на продолжение попадаем сюда " http://the-old-repub...236-gsf-klassy/ " ?!? Больше ссылок с сайта мне найти не удалось. Зато он находится через яндекс, первой же строкой - " http://the-old-repub...tarfighter.html ".
 
P.S> Но зато в списке можно найти например экипировку на 55лвл :smil: ....




#102494 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 11:54 в Новости

...

На НМ уже всё серьёзнее, обычно, если даже 1 сдох, то босса не пройдёшь на более сложном НМ-е. Надеюсь, операция тебе понравилась, и в полку любителей опсов прибыло :)

 

 

Мы с моим предыдущим ру статиком вшестером ХМ проходили, после 5.0, в одного хила (я) и танка. А до 4.0 см проходили вдвоем.

 

P.S> Самая интересная опс ИМНО Денова. Сходи туда, не пожалеешь :smil: ...




#102498 Чего не хватает на сайте?

Отправлено от Azyzel 28.03.2017 - 12:20 в Пожелания и предложения

Не не ребят, я все понимаю, просто GSF это пласт. Может как нибудь в свободное время хоть вытащите ссылку на главное меню? А то блин через яндекс каждый раз неудобно ^^.




#102522 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 09:48 в Новости

Kubrock2012, ты заказывал World PvP?

 

http://www.swtor.com...d.php?p=9269024

 

Ну, мне-то понравилось что наконец-то вернут баланс в пвп brains...!.png!  Выдадут всем по валкеру и можно будет пыщ-пыщ друг в друга :smil: ...




#102523 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 09:49 в Новости

Больше всего позабавило, что поверженных врагов лутать можно будет  =)

 

Выкатываться там будет не твой шмот с наличностью, успокойся :smil: .

 

P.S> Хотя это конечно зря. Было бы здорово если бы оригинальные деньги-шмот-велики падали. Выследил кого нибудь побогаче, из валкера пыщ-пыщ и крылья бронти в кармане /зомби.




#102528 Большой гайд по Galactic Starfighter

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 11:03 в Гайды

Ну и зачем вы это сломали ? Оно же работало, Шашка ты пробовал на ссылки понажимать ?




#102539 Большой гайд по Galactic Starfighter

Отправлено от Azyzel 29.03.2017 - 14:13 в Гайды

Я только только начал открывать для себя этот аспект игры, спустя 3 года :smil: .




#102570 Обновление 5.2 готовится на 11 апреля

Отправлено от Azyzel 30.03.2017 - 21:49 в Новости

Классное ВПвП, на зеркале полторы калеки на идентичных шагоходах, и это венец разработки BW, это даже на миниигру не тянет.

...

 

Просили же баланс классов :bz: .




#102609 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 04:56 в Флудилка

Там роботы такие злобные, пипец. И еще этот босс вроде голосом бластера говорит. Поделка в общем...




#102621 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 13:55 в Флудилка

Механика как для первого босса опса вполне ок, первые везде простенькие. В харде наверняка добавится свап, отбрасывание и какой-нибудь взрывающийся моб.

...

 

По мне так это будет самый сложный 1-ый босс в игре. Сколько там аддов и как их выносить.

 

Извините, вы давно на Малафара ходили или на Спарки в ХМ? оба босса были очень простыми в релизе.

...

 

Только позавчера ходил. как были примитивными, так и остались. Главное чтобы дпс толковые были.




#102622 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 14:01 в Флудилка

Кто-то в курсе, есть ли на TRE республиканские гильдие, фармящие HM-NiM опсы? А то все что-то или имперские, или перешли недавно на имперских персонажей.

 

Сейчас нету. Либо свой статик собирать надо. Из ру гилд потенциально способны (ИМНО конечно, из личных впечатлений) только РедАлерт. Но у них статик сформирован, попроси Игоря (Moralist), может на замену он тебя возьмет (если кто не сможет пойти). Но они способны только потенциально, 2 раза в неделю - этого недостаточно для НиМов. Сейчас все скатилось в старые добрые времена, когда мы с гилдстатиком только на кефессе НиМ в актуале сидели неделю brains...!.png...




#102624 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.04.2017 - 14:48 в Флудилка

Аддов тоже вырезали из Зотара, или мне показалось ?




#102637 Ы!

Отправлено от Azyzel 06.04.2017 - 06:19 в Флудилка

Что это за хрень периодически вылазит ? Light side grows stronger итд ? И показывает какую то шкалу с цифрами. Для чего и в чем это, в мидихлорианах ?




#102667 Mass Effect : Andromeda

Отправлено от Azyzel 07.04.2017 - 00:18 в На прилавках

...

если у тебя руки не трусятся как у алкоголика с 40-летним стажем. 

 

Нононо! Что ты имеешь против алкоголиков ???




#102677 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.04.2017 - 14:37 в Флудилка

Когда 10 грейд джавам завезут  не слышно ?






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.