Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Мировые Боссы: Тактика на Gargath


Gargath


Планета: Хот
Локация: Gargath's Watch
Координаты: X: -2225, Y: 500

Здоровье: 1.5кк

Способности

Overwhelming: Накладывает дебафф замедления на цель.
Earthquake: Наносит АоЕ урон с помощью землетрясения.

Тактика

Состав группы можно определить исходя из численности рейда, но для небольшой группы из 6 игроков будет достаточно 1 танка, 2 хилов (фокус и рейд) и 3-х ДПС. Учитывая большое количество здоровья, вы, вероятно, захотите позвать больше ДПС.

Бой проходит по стандартной механике Tank&Spank, однако нужно знать пару «фишек». Босс может использовать АоЕ атаку – землетрясение. При этом на экране появляется красная надпись «Gargath is expanding his focus beyond his main target». На земле начнут появляться войд зоны, из которых нужно немедля выбегать. Также еще одна сложность для танка – если войд зона появится рядом с боссом, ему нужно быстро переместить себя и босса, чтобы мили игроки и сам танк не получили урон. Во время землетрясения не стоит останавливать нанесение урона. Также, из-за АоЕ, очень важно, чтобы один (или два) из хилов фокусировался чисто на рейде, в то время как другой лечит только танка.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||