Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth


В преддверие скорого выхода Обновления 1.5, игрокам стоит изучить много материала, чтобы быть готовыми к новинкам. Представляем вам перевод гайда по убийству нового Мирового Босса Dreadtooth, который появится в новой локации Section X на Белсависе!

1. Общая информация

1.1 Расположение

Dreadtooth появляется и начинает бороздить дороги около зоны Belsavis Section X. Быстрый путь до него – купить легаси перк на Black Hole daily area и взять шаттл, направляющийся на Section X. В общем, вы можете найти его в северо-западной части карты.

1.2 Респаун

Dreadtooth респавнится в течение 30 минут после смерти.

1.3 Сложность

Сложность зависит от количества набранных боссом стаков Dreadful Resurgence.1-2 стака на группу из 8 человек, 3-4 – на группу из 16 человек. Неизвестно о количестве человек, необходимых для убийства босса при 5 стаках, ибо, как заявляли игроки, он софт-энрейджится сразу при атаке.

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

1.4 Dreadful Resurgence

Стаки Dreadful Resurgence можно увеличить убийствами Dreadtooth (каждая смерть увеличивает стак на 1, если никого около него нет – уменьшается на 1). Так же, босс будет дропать 1х Dreadful Essence после смерти, который можно использовать на боссе, чтобы увеличить кол-во стаков.

1.5 Здоровье

У босса 2.3 млн. хп при 1-2 стаках.

1.6 Proximity “buff”

Игроки, приблизившиеся к боссу, получат бафф, называемый Drouk Hunter. Если игрок отойдёт от босса и выйдет из боя, то получит бафф под названием Out of Combat, который говорит так: «Вы избавитесь от Drouk Hunter, если вернётесь в мед.центр, не будете вступать в бой достаточно долгое время или вступите в бой с боссом с полным здоровьем»

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

1.7 лут-лист
  • На 1-2 стаках, босс будет выдавать части Black Hole (случайные), 1x

  • Dreadful Essence, 1x

  • Dread Guard’s Corrupted Mask, 1x

  • Molecular Stabilizer


Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

2. Механика (1-2 стака)

2.1 Видео



2.2 Урон и позиционирвание

Этот бой немного напряжён для хилов, на более высоких количествах стаков станет настоящей проверкой суровости ваших лекарей из-за высокого АоЕ урона по рейду. Так же крайне важно правильно расположить танков (танк - спиной к стене, босс - спиной к рейду – из-за клива), так как босс будет швырять танков своими способностями.

На 1-2 стаках босс танкуется 1 танком с 2-мя хилами, на более высоких количествах стаковвах – минимум 2 танка.

2.3 Способности, нацеленные на танков

Sonic Paralysis: 5-секундный ченнел, замедляющий танков, а под конец ОТБРАСЫВАЮЩИЙ В СТОРОНУ (надо стоять у стены). Так же танку надо будет сразу затаунтить босса обратно. НА 3-4 стаках возможно будет нужна смена танков.

Rock Heave: Наносит приличное кол-во урона, но в целом от нее легко уклониться.

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

2.4 Способности, нацеленные на рейд

Rock Toss: 4k урона, направленные на РДД. Так же игрок, попавший под удар, получает снимаемый ДоТ– кровотечение, тикающую по 220 урона в секунду. У способности нет кастбара, но есть анимация.

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

Smash: АоЕ замедленного действия – босс жесточайше подпрыгивает, заставляя всех игроков учиться летать и огрести нехилых люлей (примерно 4к урона).

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

Ground Spike: Существует два варианта. 1й – кинетическая атака на 12.5к урона, которую можно избежать уклонением (красный круг на полу). 2й – элементальная атака на 4к, которую не избежать, но которую можно снять. 1й вариант, похоже, является вариантом софт-энрейджа, ибо в конце боя начинает появляться уж больно много красных кругов на полу.

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

Shriek: Сильнейшая АоЕ по рейду, длится 6 секунд и наносит 1.1к урона в секунду. Обычно идёт после Sonic Paralysis по танку.

Мировые Боссы: Тактика убийства Dreadtooth

2.5 Стратегия боя

Танки: расположение – у стены, дабы избежать выкидываний и отлётов от Sonic Paralysis. Не забывайте о смене танков или немедленном таунте после Sonic Paralysis и избегайте Rock Heave.

DPS: Если вы – сорк/сейдж, то большая часть ДПС может стоять кучкой за спиной босса и лечиться с помощью АоЕ хилок. РДД будут получать больше люлей от Rock Toss, мили – от Smash. Уклоняйтесь от красных кругов, и всё будет в порядке.

Хилы: Shriek и Smash – ваши главные враги, наносящие немало проблем вам и рейду, и заставляющие вас иногда использовать АоЕ хилки. Пузыри сорков и сейджей могут поглотить большую часть урона от shriek and smash. Избегайте Ground Spike.

Авторство тактики: dulfy.net



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||