Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Приношу извинения за задержку в публикации двух статей по Dark vs Light. Похоже, наш редактор бесследно исчез в Дальних регионах галактики, так что управление редакторско-публикационным отделом нашего Эбон Хока беру на себя я. Итак,

Bioware опубликовала новый блог о системе Dark vs Light в Галактическом командовании, выходящей с обновлением 5.0.

Галактическое командование – Dark vs Light

Система Галактического Командования – это новый интересный элемент дополнения KOTET, который дает возможность влиять на баланс Силы в постоянной борьбе светлой и темной стороны. Начиная с ранних моментов игры, вы сможете выбрать, за какую из сторон Силы вы будете бороться, темную или светлую. Смена стороны не будет большой проблемой, вы сможете это сделать в любое время. Также все ваши поступки, включая убийства врагов, прохождение миссий и выборы в сюжете, будут определять сторону силы вашего персонажа. Все, что вы делаете во время игры, в конечном счете оказывает сильное влияние на противостояние сторон, вызывая жаркие и неожиданные битвы между сторонами на вашем сервере. Давайте поговорим о том, как это все работает.

 

Единицы измерения Dark vs Light

Как только вы выбрали свою сторону, вы начнете зарабатывать очки темной или светлой стороны. После этого в окне персонажа вы сможете видеть изменения шкалы баланса вашего персонажа. Склонность персонажа к одной из сторон можно увидеть, вызвав окно нажатием клавиши С (по умолчанию) и взглянув на шкалу dark/light в левой части окна, как показано ниже:

По мере того, как вы будете зарабатывать очки, они буду добавляться к общему числу темной или светлой стороны на сервере, изменяя баланс в боях в ту или иную сторону. Чтобы проверить, на чьей стороне перевес, нажмите CTRL+G и посмотрите на шкалу dark vs. light в нижней части окна Галактического командования, как показано ниже:

 

Если одна из сторон приближается к победе, вы увидите смещение указателя, а в самой шкале начнет доминировать цвет одной из сторон. Как вы могли заметить, на каждой стороне есть 5 “контрольных точек”, каждая из которых соответствует “уровню”. Например, если светлая сторона одерживает вверх на данный момент, индикатор будет выглядеть как на следующем скриншоте, на котором она находится на уровне Light 3.

Сторона вашего персонажа напрямую влияет на ход битвы dark vs. light на сервере. Давайте поговорим о том, какие последствия будет иметь исход битвы.

 

Битва Dark vs. Light
Как только одна из сторон одерживает победу, в галактике начнут происходить изменения. Например, темная сторона одержала победу на вашем сервере и находится на уровне Dark 5. Вы увидите неожиданно появляющихся приспешников темной стороны, например, лордов ситхов, готовых напасть на храм джедаев на Корусанте. Игроки светлой стороны могут попытаться отразить атаку, объединившись против темной угрозы. При этом они будут получать бонусные командные очки или токены светлой стороны, которые можно обменять на эксклюзивные вещи у вендора светлой стороны.

 

Если сторона вашего персонажа совпадает со стороной, выигравшей на вашем сервере, то с достижением нового командного ранга помимо Command Crate вы будете также получать токен этой стороны. Например, если ваш сервер находится на уровне Light 3, и ваш персонаж принадлежит светлой стороне, каждый раз получая Командный ранг вы вместе с ним получите и токен. Если ваш персонаж на темной стороне, вы будете получать только Command Crate.Таким образом, пока ведется война сторон, ваши усилия будут помогать вашей стороне выиграть войну на сервере, а вы будете вознаграждены за ваши усилия.

 

Трофеи войны
Чтобы одержать победу в битве, ваш сервер должен достичь уровня “Dark 5” или “Light 5”. Выигравшая сторона будет объявлена победителем. Если сторона вашего персонажа совпадает с выигравшей стороной (например, темная сторона победила в битве на сервере, а ваш персонаж на темной стороне), вы получите следующее:

 

  • Бонусные очки Командного опыта.
  • Токены за каждый заработанный командный ранг.
  • Доступ к специальному торговцу, продающему косметические вещи.

 

Если ваш персонаж окажется на стороне проигравших (например, победила темная сторона, а вы находитесь на светлой), не беспокойтесь, - вы тоже не останетесь без трофеев:

 

  • Бонус к очкам светлой стороны.
  • Вы можете убивать появляющихся приспешников темной стороны по всей галактике и получать за это токены.

Как только одна из сторон одержит победу, сервер перейдет в фазу победы на время до сброса. Мы хотим добиться нескольких подобных битв в день, поэтому призываем вас почаще в них участвовать! Пока сервер находится в фазе победы, проигравшая сторона будет иметь кратковременное преимущество и сможет получать больше очков в свою пользу. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы играть в одиночку, или собираться с друзьями и согильдийцами, Галактическое командование дает вам новую возможность участвовать в противостоянии света и тьмы, покуда вы боретесь за свою сторону, а также за награды и славу!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||